Нужны советы опытных сеошников.

12
GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
969

В общем сайту 3 месяца, посещаемость 300 уников в день. Но тИЦ и PR вообще стоят на месте( Прогонял allsubmitter'ом сайт, все без толку... sitemap.xml есть. Вот в общем статистика:

Может просто не нужно заморачиваться и постить статьи на сайте, все и так со временем придет? :smoke:Просто хотелось бы ускорить этот процесс. и странно, почему в статистике не один сайт не ссылается на мой в Гугле, если меня и своем блоге ссылки на него и в других местах есть...?

Вот что из себя представляет сайт: http://pomoe4ka.ru/

Заявку на добавление сайта в каталоги Dmoz, Яндекс и Маил отправил, жду подтверждения. По поводу Рамблера в саппорт напишу, восстановят, счетчика не было больше недели на сайте, из-за этого убрали.

В общем жду советов) Буду очень признателен за помощь :popcorn:

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1
GL_Loney:
В общем жду советов) Буду очень признателен за помощь

Каких конкретно советов и ответов ты ждешь? Как нарастить тИЦ? А он, что влияет на посещаемость, то есть на позиции?

GL_Loney:
и странно, почему в статистике не один сайт не ссылается на мой в Гугле, если меня и своем блоге ссылки на него и в других местах есть...?

А гугл не показывает все беки.

GL_Loney:
Заявку на добавление сайта в каталоги Dmoz, Яндекс и Маил отправил, жду подтверждения.

Жди, жди. Только я думаю долго будешь ждать. :)

Пока не будет конкретных вопросов - не будет конкретных ответов.

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#2
Talisman13:
Каких конкретно советов и ответов ты ждешь? Как нарастить тИЦ? А он, что влияет на посещаемость, то есть на позиции?

А гугл не показывает все беки.

Жди, жди. Только я думаю долго будешь ждать. :)

Пока не будет конкретных вопросов - не будет конкретных ответов.

Ну допустим те же самые способы наращивания тИЦ и PR, я регистрировался в каталогах, есть блог, в каторый добавляю статьи опираясь на сайт, практически на всех сайтах и форумах в которых зарегестриован в подписке и в личных данных указаны ссылки на сайт. Единственное что я не делал, это не покупал ссылки в Сапе и не прогонял Хрумаком. Отсюда выходит вопрос, почему тИЦ и pr не сдвинулись с места как их сдвинуть?)

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#3
GL_Loney:
я регистрировался в каталогах, есть блог, в каторый добавляю статьи опираясь на сайт, практически на всех сайтах и форумах в которых зарегестриован в подписке и в личных данных указаны ссылки на сайт.

Регистрация в каталогах мало что дает для тИЦ, с форумами аналонично - Яндекс пишет, что с немодерируемых форумов не учитывает ссылки для тИЦ. Наращивайте ссылки на сайт и будет тИЦ и PR. Так же можешь на форуме поискать темы про наращивание тИЦ.

Проверил язлом сайт, так на него только 20 ссылок идет, так что это мало.

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#4
Talisman13:
Регистрация в каталогах мало что дает для тИЦ, с форумами аналонично - Яндекс пишет, что с немодерируемых форумов не учитывает ссылки для тИЦ. Наращивайте ссылки на сайт и будет тИЦ и PR. Так же можешь на форуме поискать темы про наращивание тИЦ.
Проверил язлом сайт, так на него только 20 ссылок идет, так что это мало.

Регистрация в каталогах мало что дает для тИЦ, но на PR это хоть как-то должно же было повлиять, хотя я так понимаю, что его поднять намного сложнее)

Наращивайте ссылки на сайт и будет тИЦ и PR - имеется ввиду увеличивать количество внутренних страниц (извиняюсь за некомпетентность 🙅)?

Так же можешь на форуме поискать темы про наращивание тИЦ - а почему только тИЦ?) P не так важно?

Проверил язлом сайт, так на него только 20 ссылок идет - это в смысле на 20 сайта есть моя выложенная внешняя ссылка?

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#5

У вас ГС варез, его никогда не добавят в каталоги, тем более с вашим урлом :)

вначале объясните зачем вам тиц и пр?

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#6
nicha:
У вас ГС варез, его никогда не добавят в каталоги, тем более с вашим урлом :)
вначале объясните зачем вам тиц и пр?

Ну то что это ГС можно ещё поспорить. Есть порталы намного хуже сделанные, в которых куча попундеров и прочей хрени и посещаемость у них там по 10к уников в день, в от этого я и хочу добиться, по-моему у меня есть шансы сделать посещаемость и выше. Например как на qiq.ru и т.д.

falkaizverg
На сайте с 04.10.2007
Offline
24
#7

Наращивать ссылки - увеличивать ссылочную массу сайта (количество ссылающихся на ваш сайт ресурсов). Если хотите ускорить процесс - покупайте ссылки, размещайте статьи... На форуме есть куча темок с дельными советами по наращиванию тиц и PR

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#8
falkaizverg:
Наращивать ссылки - увеличивать ссылочную массу сайта (количество ссылающихся на ваш сайт ресурсов). Если хотите ускорить процесс - покупайте ссылки, размещайте статьи... На форуме есть куча темок с дельными советами по наращиванию тиц и PR

Вот, спасибо =) Просто я этих статей столько перечитал да и их такое большое количество, что глаза разбегаются) Займусь наверное написанием статей в блогах ссылкой на свой портал)

И ещё такой вопрос, видел, как многие сайты раскручивают через блоги, только блоги как фальшивки, там всего лишь пару ссылок на сайт и все, делал анализ сайтов - конкурентов, так у них таких фальшивых блогов до 1000 доходит 0_о я так понимаю это эффективно, но наказуемо ли?

Виталий
На сайте с 11.10.2009
Offline
39
#9

Странно то что за 3 мес., даже 10ки ТИЦа не накинул ;)

Доменное имя конечно зачетное, только не в коем случае не примите за оскарбление.

Если не секрет, трафик у вас от куда вестимый?

H0
На сайте с 23.07.2009
Offline
19
#10

дельных советов в плане сео дать не могу, но по поводу внешнего вида скажу, что qiq.ru (единственный варезник, где я ищу по необходимости) гораздо лучше выглядит в плане дизайна. У Вас слишком контрастные цвета, - черное и белое (не дружелюбно). Сказано со слов обычного юзера, а не дизайнера. Не в обиду. А по Тиц и PR действительно, - они на посещаемость не влияют. Врать не буду, у друга есть сайт, правда относительно старый 2007 года, только по каталогам ссылок раскручивался. Смотрел беки через yahoo - сплошные каталоги ссылок и доски объявлений (причем страничка зарегистрированного человека).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий