Как выглядит типичный сайт?

[Удален]
1883

Хотел набросать макет объявления и на фон поставить картинку типичного сайта. В яндекс-картинках ничего подходящего не нашел.

Как выглядит типичный сайт по вашему? Какие в нем есть узнаваемые элементы?

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#1

с рекламой травиана на 90% экрана

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2
В яндекс-картинках ничего подходящего не нашел

Есть еще гугл-картинки. Но я в яндекс-картинках написал "шаблоны сайтов" и увидел ТЫСЯЧИ ИХ!!!

[Удален]
#3

вот именно, что тысячи, а нужен один, самый обобщенный и схематический

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#4

Как выглядит типичный школьнег? Обобщённый и "схематический".

Mishatko
На сайте с 25.10.2008
Offline
74
#5

Сверху несколько ссылок на страницы, слева или справа в колонке несколько ссылок на разделы. Пара блоков текста посередине. Ну и "говорящая" шапка, естественно. Так выглядит типичный сайт фирмы.

100% СДЛ (http://www.tsya.ru/)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

Jinaro, а самостоятельно выбрать не судьба? Кто-то должен бесплатно погуглить и подумать за вас?

[Удален]
#7
Scaryer:
Jinaro, а самостоятельно выбрать не судьба? Кто-то должен бесплатно погуглить и подумать за вас?

а вам какое дело до моей самостоятельности? я вас просил обо мне суждения высказывать? не нравится вопрос - выход свободный

Mishatko:
Сверху несколько ссылок на страницы, слева или справа в колонке несколько ссылок на разделы. Пара блоков текста посередине. Ну и "говорящая" шапка, естественно. Так выглядит типичный сайт фирмы.

спасибо, я пришел к подобному же суждению - шапка, подвал, основной раздел, колонка справа, навигация, можно еще абзацы как-то выделить на схеме и иллюстрации

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#8

Чет кажется у Бокарева видел, типа "Зоны внимания", рассмотрено структура оптимального диза сайта, где чего пользователь смотрит и как нада делать диз

С утра мозг еще не включился, не найдешь, стукни в асю, попробую найти

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#9

Дефолтная тема вордпресс

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий