А что с хостингом на зеноне? лежит просто постоянно!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#21

vjazanie, секрет прост, это мощная выделенная машина с широким в десятку каналом 🚬

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#22

funnybunny,

про неуловимого Джо слышали?

так вот Ваш секрет именно из этой оперы

и пкроме того, мощному серверу ничто не поможет, если у зенона обвалился канал(а так судя по всему и было)

Кстати, прямо сейчас у mtw полег один из их мощных серверов, и шелл тоже не работает, поэтому к мощному серверу нужен еще неспящий 25 часов в сутки человек, который может в кратчайший срок физически подойти к серверу и сделать пару манипуляций.

А это лишние деньги, которые лучше поптратить на рекламу в тот момент, когда сервер работает.

Да, funnybunny, я сообщу в этом топике(если не забуду), когда Ваш мощный сервер будет недоступен.

P.S.

к взлому серверов я не имею ни какого отношения - это та, на всяк случай

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#23

vjazanie, ничего не понял я из Вашей тирады

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#24

funnybunny,

вот, очередной сбой - лежит и зенон.ру и хост.ру(ну и наверное все виртуальные сервера)

а сайт funnybunny не лежит - колокоешен форева ;)

[Удален]
#25

Висит, однозначно. Я уж хотел вязание послать, ан нет, действительно.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#26

Miha Kuzmin (KMY),

вязание, кстати, не висит т.к. не на этом хостинге :)

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Висит, однозначно.

Висят 5 сайтов... И до саппорта не могу дозвониться беспрерывно уже минут 20 😡

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
[Удален]
#28

vjazanie, я про ник, а не про сайт :) А лежит сайт клиента. Причем, tracert нормально работает. До css-rus3.zenon.net

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#29

Party,

да они ничего путного не скажут, я перед тем, как написать, уже поговорил с ними - обычная служба поддержки, отфутболивающая максимум пользователей, по возможности.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#30

vjazanie, так и есть, форева. Если и пропадает, то на минуты а не часы. Хотя я и не помню когда он падал последний раз 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий