Не добавляет сайт в панель вебмастера яндекса и гугла

12
Guri
На сайте с 22.11.2006
Offline
33
874

При добавлении сайта в панель вебмастера яндекс пишет:

Права не подтверждены — Метод проверки при помощи текстового файла неприменим при настройках Вашего веб-сервера.

Конечно, возможен и второй вариант подтверждения но т.к на сайте стоит cms это не представляется возможным.

Помогите плз, кто сталкивался с такой проблемой, и о каких настройках веб мастера идет речь.

Студия дизайна Faberweb (http://www.faberweb.ru) дизайн студия
H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#1

Смешно :D . Там же ясно написано , подтвердите права на управление сайтом . Т.е. если это не Ваш сайт добавить в панель вебмастера Вы не сможете , а точнее просто не увидите никаких данных .

Если же это сайт Ваш или Вы имеете доступ по фтп , то просто выбираете первый вариант "создание текстового фала в корне сайта" , далее Вам будет предложено имя файла , Вы должный создать текстовый файл с таким именем , поместить в корень веб-сайта и нажать кнопку "проверить права" в панели вебмастера 🚬

Guri
На сайте с 22.11.2006
Offline
33
#2

ничего смешного, я следовал, инструкциям создал файл, залил его на фтп, нажал проверить, ясно же написано что метод проверки неприменим.

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#3
Guri:
ничего смешного, я следовал, инструкциям создал файл, залил его на фтп, нажал проверить, ясно же написано что метод проверки неприменим.

И что? Если все правильно сделал, то должен пройти проверку. Если так не получается, то добавь код, который там указан перед head , я так понимаю если ксм, то скорее всего dle, там в файле main.tpl это нужно сделать, после проверки код не убирать.

Guri
На сайте с 22.11.2006
Offline
33
#4

Второй вариант невозможен (причину объяснять долго). Вообщем нужно решить как можно подтвердить права первым вариантом, и узнать о каких настройках веб сервера идет речь.

S
На сайте с 21.06.2008
Offline
32
#5
Guri:
Конечно, возможен и второй вариант подтверждения но т.к на сайте стоит cms это не представляется возможным.

Почему? Почти все cms предоставляют возможность редактирования шаблонов и соответственно выдачу html-кода. Разберись, как в твоей cms выбирается и редактируется шаблон и воспользуйся вторым вариантом.

Биржа ссылок (http://www.sape.ru/r.6fc77a1364.php).
Guri
На сайте с 22.11.2006
Offline
33
#6

Блин, сайт на заказ, и лишний раз тревожить заказчиков по поводу доступа к cms не хочется.

S
На сайте с 21.06.2008
Offline
32
#7
Guri:
Блин, сайт на заказ, и лишний раз тревожить заказчиков по поводу доступа к cms не хочется.

Хм, то есть ты не вебмастер? Оптимизатор? Ты только внешней оптимизацией занимаешься, а внутренней - нет? ))

Тогда расскажи, какие виды доступа у тебя к сайту есть?

dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#8

Т.е. ftp доступ имеете, а к CMS нельзя получить. прикольно. Ну в таком случае нельзя ничего сделать! Пишите в саппорт службы, куда добавляете, на форуме сказали что делать

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#9

Сайт заказчика, а права на сайт хотите подтвердить Вы, доступа к сайту у Вас нет, но Вы его как-то оптимизируете... так получается?

З.Ы Я думаю с титулом "pro оптимизатор ^^" Вы немного поспешили... по крайней мере на этом форуме.

Guri
На сайте с 22.11.2006
Offline
33
#10

Да, заливал, файл открывается

Guri добавил 20.01.2010 в 13:55

Румын, ты я смотрю очень умный, хотя проблему ты толком не понял. Все доступы у меня есть, так что если ты не понимаешь о чем идет речь лучше не пиши свои идиотские сообщения в этой теме.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий