Наспамленый тИЦ ценится?

1 234
[Удален]
#21
Rsteff:
Не верится?!!НО может быть и правда,знаю что спамными методами можно нагнать тиЦ до 150,но чтобы до 300 о_О,это уже сильно,присоединяюсь ко всем кто выше отписался по поводу того чтобы вы выложили домен,или хотя бы показали человеку с форума с хорошей репой...

Я уже сказал, что не могу этого сделать, потому что спалится база блогов.

Я даже удивлен. Неужели никто не видел ничего подобного. Странно.

yahoo.eu добавил 20.01.2010 в 17:22

fhuuz:
Tc, готов поменять название урла вашего домена на что-нибудь ценное или купить.
Пришлите свою аську в личку, если интересно)
Могу также посоветовать,
как максимально монетизировать такие домены без лишних телодвижений.

Это будет только после того,когда я нагоню тИЦ на новый домен.

На том, с которым проводился эксперимент - висит отличный сайт и в какие биржи я его сунуть не собираюсь.

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#22
yahoo.eu:
.. и в какие биржи я его сунуть не собираюсь.

почему то вспомнилось про студента которому есть с кем, но нет где )))

а тут у человека есть что, есть как, но просто не хочется... тоже вариант )))

Восстановлю Ваш сайт из веб-архива.
[Удален]
#23

Цена не меньше 250$, это 1, цена зависит от ежемесячного дохода это 2, цена зависит также от зоны, написания, истории и гарантий как выше написали это 3, 4, 5... но что б согласится гарантировать что тиц не изменится, нужно быть психом, яндекс сцука не предсказуем, от него можно что угодно ожидать, конечно существует ещё много факторов которые влияют на цену, но не видя урл и зная минимум, средние оценки уже дали..

В общем тему можно смело закрывать, так как воздух бесценен! :D

Пользуясь моментом, возьму пару сайтов для прокачки до 1000 тиц (можно больше).
Работаем через гаранта, условия сообщу при переписке.. Актуально до первого февраля.
А вот теперь думайте стёб или не стёб... (За свои слова отвечаю)

:)

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#24

Да харош уже, ТС все равно урл не даст, да и больше шансов что нету его ..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#25
legalaspect:
ТС все равно урл не даст

Да и не надо давать, а то собралась толпа "покажи, а я может куплю", а сами думают нашли дурака, сейчас гляну бэки и соберу себе базу :D Такие наивные.

ТС, делайте сайт и в сапу его.

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#26
-= Serafim =-:


ТС, делайте сайт и в сапу его.

Он же сказал что не надо ему никаких сапов, у него там проект важный с наспамленным тицем.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#27

какого тогда топик создавать было? ну нашел - пользуйся а если тень на плетень решил навести - тоже непонятно почему и что этим хотел сказать :)

тут народ уже баблос подсчитывает когда твоими беками разживется - а ты все тянешь и тянешь :)

чую ты щас взбудоражил умы - пока все с позитивом к тебе - не оправдаешь надежд - ведь заклюют демоны :)

если что то есть - то после того как пустишь в паблик - через 2 дня весь серч юзать будет :) потом яндекс все это пофиксит )

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#28

Хрумер рулит, видимо...

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
N
На сайте с 22.09.2009
Offline
10
#29

Невозможно это, уже полгода как спам почти не работает, так же как и прогон по каталогам. Если еще полгода назад хорошая база могла принести ~тиц 50, то сейчас равноценная база даст не больше 10-20 и то не факт, алгоритмы у Яндекса совершенствуются. Не нужно рассказывать сказки. Предоставьте хоть одно реальное доказательство своих слов.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#30
legalaspect:
Он же сказал что не надо ему никаких сапов, у него там проект важный с наспамленным тицем.

Сапа не нужна на ЭТОТ домен(ибо на нем висит белый проект). Но если ТС может нагонять таким макаром тИЦ на другие, то почему нет? Готов даже посотрудничать на взаимовыгодных условиях.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий