Авторское право, UCOZ.AT.UA

12
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#11

Выслал фрагмент высокого разрешения. Вроде признали, что да, я владелец исходника. Еще раз запросили ссылки на сайт, фото, где что расположено, хотя прямо в этом же письме (отквочены) все ссылки. Такое впечатление, что там разные люди сидят каждый новый день. Надеюсь, что проблема разрешится.

Я не против того, что мои работы могут использоваться кем-то, но не надо их выдавать за свои. Ну и ссылочку на автора - очень и очень приветствуется. Об этом, кстати, на сайте написано.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#12
Jaf4:
В Такое впечатление, что там разные люди сидят каждый новый день. Надеюсь, что проблема разрешится.

Да так и есть там сидят РАЗНЫЕ люди. Точнее их много. И переписываясь надо быть готовым чтобы каждому новому менеджеру с нуля все объяснять

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13

Видимо я утомил их. Вроде все уже десять раз отквочено, включая вопросы, ответы, ссылки.

Двое суток молчат, страничка плагиатора без изменений.

Ruba777:
Да так и есть там сидят РАЗНЫЕ люди. Точнее их много. И переписываясь надо быть готовым чтобы каждому новому менеджеру с нуля все объяснять

Может не надо много, а надо пару-тройку, но которые понимают, что от них требует компания, которая платит им деньги?

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#14
The WishMaster:
Это полный идиотизм. Так можно убить любой сайт.

Не любой, а нарушающий авторские права.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
alexseo:
Не любой, а нарушающий авторские права.

Даа? Дела про авторские права одни из самых сложных в юриспруденции, а тут эти вопросы решают работники саппорта.. :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#16
The WishMaster:
Даа? Дела про авторские права одни из самых сложных в юриспруденции, а тут эти вопросы решают работники саппорта..

сложно что-то пояснить человеку, который уверен, что если он написал статью, то сразу всем очевидно, что это его статья и то, что огромное количество тех, кто сами воруют контент пишут жалобы выдавая украденный материал за свой и просят чтобы сайт заблокировали...

The WishMaster, спасибо за адекватность.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#17
3dn:
сложно что-то пояснить человеку, который уверен, что если он написал статью, то сразу всем очевидно, что это его статья

Видимо очевидно, раз удаляют без вопросов.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
alexseo:
Видимо очевидно, раз удаляют без вопросов.

Каким образом это может быть очевидно, кроме слов якобы автора? :D

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#19

Потратьте немного времени, предоставьте все доказательства, и сайт копипастеров заблокируют.

В абузе всё-таки не одни идиоты сидят, не волнуйтесь :-)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
Dr.Twi:
предоставьте все доказательства

Например? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий