Олимпийские игры 2010 в Ванкувере

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#151
yuikos:
ВОТ-ВОТ. А я о чем.

yuikos добавил 14.02.2010 в 12:34

Опять таки не соглашусь. У нас в Беларуси спецы в акробатике как раз таки есть!

Вот именно что кроме фристайла нам больше на медаль нигде рассчитывать не приходится ... ну если очень сильно повезёт, может что в биатлоне Домрачева зацепит ...

Жалко что Россия вчера в биатлоне ничего не зацепила, но думаю ещё всё впереди ! Ну а так поздравляю с первой медалью !!!!!!! Думаю скоро и в Беларуси праздник будет )

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
[Удален]
#152

сегодня в биатлоне будет у нас первая медаль, смазчики теперь не подкачают.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#153
tyzlt:

Ну а так поздравляю с первой медалью !!!!!!!

Этой первой медалью довольны все - и болельщики, и (особенно) чиновники; вот только сам призер в некотором замешательстве :)

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#154
tyzlt:
Вот именно что кроме фристайла нам больше на медаль нигде рассчитывать не приходится ... ну если очень сильно повезёт, может что в биатлоне Домрачева зацепит ...

Жалко что Россия вчера в биатлоне ничего не зацепила, но думаю ещё всё впереди ! Ну а так поздравляю с первой медалью !!!!!!! Думаю скоро и в Беларуси праздник будет )

Ага, как вчера намажут склон селитрой и опять будет лотерея, ОИ разочаровывает:(

зимние игры без натурального снега - жесть

ЗЫ Как жалко то Булыгину

бдю
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#155
aklimovv:
Блин, как это достало. Типо, если мне не нравиться, значит идиотский. Конечно прекрасно, сидя на заднице перед монитором рассуждать, какой вид спорта идиотский, а какой нет. Что вы прям как бабки около подъезда.

при чем тут нравится или не нравится (без мягкого знака, между прочим). На базе лыж и коньков можно придумать еще тысячу безумных видов спорта, что теперь - все олимпийскими делать чтоль...

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#156

Это ж что творится то? Все фавориты сыплются в мужском спринте... Почти только россияне остались из фаворитов.

Рерайтинг, копирайтинг, размножение, переводы (/ru/forum/450887) Отзывы тут (/ru/forum/434279) и еще тут (/ru/forum/406665) ICQ 489191033
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#157
yuikos:
Почти только россияне остались из фаворитов.

и они ссыпались. А вообше бегать на лыжах в ливень - это круто, я вам скажу)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#158

Такой биатлон нам не нужен :(((

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#159

Какой-то снег искусственный стремный. В первой шестерке на финише все кто стартовал в первой десятке. Дериземля выиграл 30 секунд у "короля" чистым ходом. Украинские комментаторы жгут. Седнев уже отстрелялся стоя, они только нашли резалты после первой стрельбы и верещат, радуясь, что он не промазал лежа :(

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#160

Жэ, Свендсен, Фак, Бауэр, Дериземля, Легелекк, Хуррай, Ферри, Тила, Черезов - если б мне сказали, что десятка будет выглядеть так - я бы не поверил, если бы сам не видел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий