Олимпийские игры 2010 в Ванкувере

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#141

Блин, как это достало. Типо, если мне не нравиться, значит идиотский. Конечно прекрасно, сидя на заднице перед монитором рассуждать, какой вид спорта идиотский, а какой нет. Что вы прям как бабки около подъезда.

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#142
aklimovv:
Блин, как это достало. Типо, если мне не нравиться, значит идиотский. Конечно прекрасно, сидя на заднице перед монитором рассуждать, какой вид спорта идиотский, а какой нет. Что вы прям как бабки около подъезда.

ВОТ-ВОТ. А я о чем.

yuikos добавил 14.02.2010 в 12:34

Shagger:
фристаил не идут, потому что они новые и советских спецов нет

Опять таки не соглашусь. У нас в Беларуси спецы в акробатике как раз таки есть!

Рерайтинг, копирайтинг, размножение, переводы (/ru/forum/450887) Отзывы тут (/ru/forum/434279) и еще тут (/ru/forum/406665) ICQ 489191033
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#143
Shagger:
хоккей, фигурное катание, биатлон и т.д. успехи в этих видах возможны только лишь благодаря советской школе (взять ту же победу Кузьминой). а вот новые виды типа фристаил не идут, потому что они новые и советских спецов нет.

Если так рассуждать, то все мы негры. А если ещё раньше, то обезьяны, а если ещё раньше то... одноклеточный организм. СССР уже как 19 лет нет, а теперь посмотрите возраст спортсменов и сделайте выводы.

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#144

aklimovv, я что про спортсменов говорил? речь идет о тренерах и инфраструктуре.

спортсменов вон и Африка набирает, но что они занимают без тренеров и баз?

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#145
Shagger:
aklimovv, я что про спортсменов говорил? речь идет о тренерах.

А результаты же только тренеры делают? Конечно оно важно, но не только они. Всё течёт и меняется. СССР давно нет и это неоспоримый факт и много ли уже осталось советских тренеров в силу возраста. Тот же самый хоккей было 4-е периода по 15 минут, виды спорта тоже немного изменились, тот же биатлон: масс стартов не было, спринта не было, конькового хода не было и т.д.

aklimovv добавил 14.02.2010 в 13:09

вон и Африка набирает, но что они занимают без тренеров и баз?

Бег на длинные дистанции, футбол.

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#146

aklimovv, ок) в любом случае будем болеть за наших не смотря ни на что!))

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#147
yuikos:
Хоккей с мячом больше на летний вид спорта походит, чем на зимний

Сам понял чего сказал? :) Даже в хоккей с шайбой летом играть проще, чем в хоккей с мячом.

[Удален]
#148

Кстати, бенди будет в Сочах (2014), но типо неофициально, а как показательное

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#149
Shagger:
aklimovv, ок) в любом случае будем болеть за наших не смотря ни на что!))

Согласен :)

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#150

Ой, перепутал чуток. И подумал про хоккей на траве)))

А бенди признан официальным зимним видом спорта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий