Выполню рерайт и копирайт!

12
SY
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#11

А каова рыночная стоимость написания статей в среднем ?

А то у меня девушка прекрасно пишет,и как считаете лучше себе писать и делать СДЛ

Или же на продажу лучше?

SW
На сайте с 15.01.2010
Offline
0
#12

moizm я не вижу темы рерайта

SpaceWolf добавил 17.01.2010 в 13:49

SkYLineR все зависит от того кто тебе этот текст дает если от первого лица от того кому он нужен то больше доллара за 1к если от тех кто отдает другим и тд то 0.5

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#13

Заказал у SpaceWolf, вышло довольно не плохо. Ошибок нету, текст отлично читается, полностью уникален. Но его немного стоит доработать и украсить оборотами. Если вам нужны уникальные тексты, то можете заказывать у тс смело.

SkYLineR:
делать СДЛ

это всегда выгодно, но это умеют делать единицы и если вы задаете такие вопросы, лучше делайте на продажу

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#14
yuikos:
Видно, что текст авторский

Отвратительный текст. Мое задание автор писать отказался, но после первых фраз в аське я б ему вряд ли что-то заказывал :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SW
На сайте с 15.01.2010
Offline
0
#15

Знаешь The WishMaster правду говорят в семье не без урода прям как ты твое задание утилизация кожуры репы ты что сдурел откуда я знаю что писать если ты мне найдешь в интернете хоть что-то об этом я извинюсь публично а до того ты для меня останься уродом. никто кроме тебя если задание не подошло публично это не показывал бедные люди которые слушают тебя берут у тебя заказы ты не более чем серый барашек который пытается стать чуть серее других чтобы выделяться я тебя поздравляю тебе удалось!!!!

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#16
SpaceWolf:
Знаешь The WishMaster правду говорят в семье не без урода прям как ты твое задание утилизация кожуры репы ты что сдурел откуда я знаю что писать если ты мне найдешь в интернете хоть что-то об этом я извинюсь публично а до того ты для меня останься уродом. никто кроме тебя если задание не подошло публично это не показывал бедные люди которые слушают тебя берут у тебя заказы ты не более чем серый барашек который пытается стать чуть серее других чтобы выделяться я тебя поздравляю тебе удалось!!!

Вы так зря... По поводу туризма у вас был свободный выбор конкретной темы, результат видят все, и любой подтвердит, что текст ужасный. Такое ТЗ The WishMaster, давал не только Вам, но такой его реакции я не помню. То есть винить в своей неудаче никого кроме себя не нужно.

Рерайтинг, копирайтинг, размножение, переводы (/ru/forum/450887) Отзывы тут (/ru/forum/434279) и еще тут (/ru/forum/406665) ICQ 489191033
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#17
SpaceWolf:
Знаешь The WishMaster правду говорят в семье не без урода прям как ты твое задание утилизация кожуры репы ты что сдурел откуда я знаю что писать если ты мне найдешь в интернете хоть что-то об этом я извинюсь публично а до того ты для меня останься уродом. никто кроме тебя если задание не подошло публично это не показывал бедные люди которые слушают тебя берут у тебя заказы ты не более чем серый барашек который пытается стать чуть серее других чтобы выделяться я тебя поздравляю тебе удалось!!!!

ыыыы))) The WishMaster — гордость Сёрча, по моему скромному мнению. Это ж надо умудриться — простым заданием выбить человека из седла😂

Я дважды писал для The WishMaster тексты, от души и доброго дела для. Работой доволен, заказчик адекватен и приятен в общении. ТС, простите, но Реповод Вас сделал на раз-два😂 Уклонюсь от диагнозов, но если коротко... Потусуйтесь немного на фрилансе, успокойте нервы😂

P.S. Сдайте клонов добровольно😂

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#18

Просто не смог удержаться! Начало примера рерайта очень интригующее:

Каждому человеку приходит пора

Это как?))

Wanessa
На сайте с 18.10.2009
Offline
28
#19
SpaceWolf:
Знаешь The WishMaster правду говорят в семье не без урода прям как ты твое задание утилизация кожуры репы ты что сдурел откуда я знаю что писать если ты мне найдешь в интернете хоть что-то об этом я извинюсь публично а до того ты для меня останься уродом. никто кроме тебя если задание не подошло публично это не показывал бедные люди которые слушают тебя берут у тебя заказы ты не более чем серый барашек который пытается стать чуть серее других чтобы выделяться я тебя поздравляю тебе удалось!!!!

ЭЭЭЭ.......не хочу флудить, но у меня вопрос.

Неужели никого не шокировала пунктуация или скорее ее отсутствие в ответе автора новости????

Моя детская психика получила травму.... Да еще и чаем поперхнулась.

ICQ#: 458-717-888 почта: Wanessa@mail.ru, wanessa.wanessaw1@gmail.com
yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#20
Wanessa:
Неужели никого не шокировала пунктуация или скорее ее отсутствие в ответе автора новости????

Не заню как насчет остальных, но я просто уже к такому в этом топике привык.

После того, как я долго размышлял над смыслом вот этой фразы:

SpaceWolf:
SkYLineR все зависит от того кто тебе этот текст дает если от первого лица от того кому он нужен то больше доллара за 1к если от тех кто отдает другим и тд то 0.5

на остальные ошибки я перестал обращать внимание.

Я, если честно, до сих пор не очень понял смысл.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий