Качественный прогон по каталогам. тИЦ 10,20. Манибек

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#831

Сегодня сделал заказ, отправил деньги, послал e-mail с ключевиками. Как автор выйдет на связь, отпишусь.

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#832
NeoDesign:
Сегодня сделал заказ, отправил деньги, послал e-mail с ключевиками. Как автор выйдет на связь, отпишусь.

ТС принял заказ, буду ждать результатов.

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#833

Заказывал прогон по тарифу 10-ка для двух сайтов (для первого на две недели примерно раньше, чем для второго), тот сайт который заказывал раньше в этот АП 06.06.12 получил тИЦ 10, второй сайт пока без изменений (но думаю еще просто рано). Также на первом сайте подрос трафик. Работой ТС остался доволен, за что ему спасибо.

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#834

Благодарен ТС, сделал все как и обещал. Все сделано в оговоренный срок. Конечно некоторые каталоги требуют обратной ссылки, но куда уж теперь без этого. Спасибо ТС.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#835

RefKaz, закажу прогон нескольких нулевых сайтов по тарифу 20-ка, НО если тИЦ будет 0, то полный манибек. Ок?

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#836

ortegas, NeoDesign, Gelezo спасибо за отзывы

zuziken только по тем условиям, которые описаны в первом посте.

KazSeo.com - оптимизация и продвижение сайтов. Опыт более 10 лет
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#837

В принципе, я так и думал, что будет такой ответ ;)

Платишь 30 баксов, ничего не делая, после 3-х апов обратно половину, т.е 15 баксов за так просто.

zero tolerance был прав.

Читаю и удивляюсь как маленькие дети)

Схема проста: прогон ничего не даст это и так понятно но в условиях за отсутствие ТИЦ возврат 50% итого ТС в карман спокойно ложит 50% от заказа и тарифы не дешевые, в итоге профит)



Тариф "20-ка" (если после 3-х АПов тИЦ* не будет эффекта возврат половины суммы)
Вы тоже верите в дед мороза? Тогда мы идем к Вам

От прогона по каталогам тиц 20? Ну не переведуться лохи на руси понятно уже........

P.S. Рекламное обьявление от меня: подниму за 3 месяца прогонами любой сайт до тиц 100 цена 500$ если останется тиц в нулях манибек 50% ...велкам в ЛС....ппц деградируете народ)
RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#838

zuziken а у всех у кого поднялось это так просто случайность ))

Если не нравиться предложение надо обходить стороной.

Если прогон не приносил эффекта то тема давно уже бы закрылась от негатива.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#839
RefKaz:
Если, прогон не приносил эффекта, то тема давно уже бы закрылась от негатива.

Результат голосования, говорит сам за себя ;)

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#840
zuziken:
Результат голосования, говорит сам за себя ;)

Ну надо было сперва разобраться: там больше половина людей, которые предоставляют прогоны (конкуренты). Часть которые проголосовали против, являются постоянными заказчиками, в этой теме есть их положительные отзывы.

zuziken если у Вас личная неприязнь к мне то прошу в ЛС. Думаю дальше обсуждать не имеет смысла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий