Конкурс. Разработка логотипа. 3000 WMR

[Удален]
#41

Blondinka94, Вы уж простите, но не понравилось никому... Я не знаю ,быть может мы ожидаем слишком много за такие деньги... Но, как-то не очень!

-Fg-
На сайте с 06.04.2009
Offline
10
#42

Blondinka94

Качество шрифта не совпадает с качеством маленькой девочки и кругами с отверстием, это говорит от том что девочка не рисованная, а откуда то взята, и была не удачно вставлена в свою работу, а вообще это не мое дело)))

P.S. Получился уг, не более. ИМХО.

M
На сайте с 12.01.2010
Offline
6
#43

Blondinka94

Мне кажется что Вам кроме Paint нужно освоить еще некоторые программы.

Создание баннеров | Моё портфолио. (http://www.weblancer.net/users/madbrain/portfolio/) | ICQ 58-58-58-780
logolemur
На сайте с 14.02.2009
Offline
39
#44

приветствую... вот такой персонажик получился...

jpg dr-log.jpg
[Удален]
#45

как освобожусь дорисую своего мальчугана )))

[Удален]
#46

jamaster, Ну конкурс кончается в среду))) Поэтому победитель будет в любом случае.. А дорисовывать придется)))))

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#47

ну, как-то так...

[ATTACH]52486[/ATTACH]

jpg 326_2.jpg
Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#48

Надеюсь заказчик умеет считать до пяти, например пальцы!

Несчастные, тяжело им так расти будет :(

С кубиками прикольно, если малой не ворованный, если ворованный, то...

P.S. Может поучаствую, правда времени мало :(

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
B9
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#49

alex_ustasu я согласна что эта работа не очень, но у некоторых тоже есть такие работы что не ахти!!!!

Во-первых madbrain фотошоп, Paint я знаю..,

А во-вторых -Fg- та картинка была просто нарисована в маленьком формате...и то что она не совпадает с текстом я уже поняла...

P.S:Я только начинаю вот это всё рисовать ,да у меня не получается сразу красиво рисовать,но и пробивать некому не запрещено.

[Удален]
#50

Blondinka94, Вы извините, если что, я категорически не хотел Вас обидеть. Как-то невзрачно вышло, поэтому так написал)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий