Новый (?) дизайн Рамблера.

12 3
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
1952

Subj. Смотреть тут

P.S: в копирайте правда прошлый год...

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#1

Вряд ли, какой-то он не доделанный. Хотя, может, это "первые шаги" к чему-то новому.

T
На сайте с 25.05.2003
Offline
4
#2

или нечто давно забытое старое

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#3

А как можно перейти с главной страницы Рамблера на эту страницу с новым дизайном?

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#4
или нечто давно забытое старое

Не, там же специально навигация сделана, что бы "покупки" и т.д. хорошо видны были.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#5
Вряд ли, какой-то он не доделанный

Ну мне он больше нравится. Во-первых, всякая дополнительная информация о найденных ресурсах скомпонована более удобно, а во-вторых за "у нас так же ищут" теперь не надо в самый низ страницы ползать.

А как можно перейти с главной страницы Рамблера на эту страницу с новым дизайном?

Думаю, что никак.

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#6
Во-первых, всякая дополнительная информация о найденных ресурсах скомпонована более удобно

С этим не спорю, но именно графика в общем у меня оставила не лучшее впечатление. Как будто сначала за дело взялись программисты, а дизайнер потом подойдёт.

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#7

Предлагаю всем посмотреть на новый Рамблер ещё раз - есть чему порадоваться 😂

Как писал кто-то
Ну да, это новый дизайн, нравится? :-)

Шутка понравилась, об остальном писал.

Nesusvet
На сайте с 05.12.2002
Offline
54
#8

А что, удобно-функционально.

Если слово "Рэмблер" чуть перерисовать, да черную жирную фразу со смайликом выкинуть и смотреться неплохо будет.

Мне лично нравится.

AD
На сайте с 30.10.2002
Offline
10
#9

на Яндекс блок стал похож 😎

интересен формат вывода результатов, его поменяли, но пока, за исключением разве что того, что убрали название сайта вверху, ничего не понравилось...имхо неудобно...

а вообще, каким должен быть "правильный", удобный, функциональный вывод? имхо ничего лишнего + возможность настройки вывода...

Nesusvet
На сайте с 05.12.2002
Offline
54
#10
Как писал AngelDr
а вообще, каким должен быть "правильный", удобный, функциональный вывод? имхо ничего лишнего + возможность настройки вывода...

Не-е-ет, не так. Не ничего лишнего, а то, что нужно большинству пользователей "по умолчанию". Кому-то цитата из документа, кому-то "у нас ищут также" понадобится для уточнения запроса, а кто-то без подсветки найденного жить не может. Вот со всем этим ... и нужно взлетать. Настраивать-то свой поиск не каждый будет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий