Обновление интерфейса рекламодателя в Бегуне

12
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#11

FlyAway, узнал твое пожелание уже стоит в плане разработки.

K.B, согласен удобная функция (по всей видимости восстановят в ближайшее время).

zagred, в новом этой проблемы не наблюдаю или только у меня она не появилась?

sergey24, миф об удобности работы в 3-клика сильно преувеличен, поэтому как аксиому ее не воспринимаю.

1. Стоп-слова сейчас можно делать для объявления и для отдельного ключа. (Польза для всей РК пока не очевидна.)

2. При копировании РК не очевидны, что теже настройки необходимы в новой. Так как новая кампания, как правило, создается под новый тип трафика, а в нем могут быть отличные настройки.

3. BL-сайтов для переноса в разработке стоит.

Alexey Levin, не согласен логика заведения РК упростилась и визуализация улучшилась.

V_S, агентский интерфейс стоит в процессе переработки, в текущей версии его решили не выкладывать. Мне лично алфавитный указатель удобен, не могу понять причину вашего недовольства.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
V_S
На сайте с 05.08.2008
Offline
85
V_S
#12
slon7:

V_S, агентский интерфейс стоит в процессе переработки, в текущей версии его решили не выкладывать. Мне лично алфавитный указатель удобен, не могу понять причину вашего недовольства.

1. Он неудобен, когда много клиентов на агентском аккаунте.

2. Он неудобен, когда в аккаунте работают больше 2 человек.

3. Он неудобным, когда для одного клиента создается много кампаний, разделенных по брендам, площадкам, региональному и прочим таргетингам.

4. Он неудобен на интернет-каналах с низкой скоростью (512/1 МБ), переход на "букву" происходит со 2-ой, 3-ей попытки, а интерфейс в целом сильно тормозит в сравнении с другими системами.

5. sergey24 прав. Если можно обойтись 3-мя кликами зачем громоздить 4, 5?

Все важное должно быть в пределах 3-ех кликов, это не миф, а здравый смысл.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#13
slon7:
2. При копировании РК не очевидны, что теже настройки необходимы в новой. Так как новая кампания, как правило, создается под новый тип трафика, а в нем могут быть отличные настройки.

Моё ИМХО - копирование чаще является потребностью разноса кампаний по регионам (одна на МСК, вторая на СПБ, например) для исследования конверсий по каждому региону. В этих целях копирование настроек необходимо.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#14

V_S, давайте по порядку:

1. Он неудобен, когда много клиентов на агентском аккаунте.

Чем не удобно? У меня около 20 алфавитных вкладок и трудностей не испытываю. После какого кол-ва у вас стали возникать сложности?

2. Он неудобен, когда в аккаунте работают больше 2 человек.

Не сталкивался с проблемой. В чем возникает проблема?

3. Он неудобным, когда для одного клиента создается много кампаний, разделенных по брендам, площадкам, региональному и прочим таргетингам.

Как вы видите удобный?

В новом сделали удобные фильтры:

- оставлять только название РК,

- отключение неактивных,

- алфавитная сортировка,

- сортировка по дате.

4. Он неудобен на интернет-каналах с низкой скоростью (512/1 МБ)

Этого не заметил. Все лето с дачи работал по SkyLink'у тормозов не было.

PS Мне кажется, если вы сильно привыкли к Гугловому интерфейсу, то проблемы с любым российским сервисом будут априори.

slon7 добавил 17.01.2010 в 12:52

Вадим, в Бегуне существует более 1 источника трафика, поэтому, как мне видится, большенство копий создается между источниками. А сохранять при этом ставки, не корректно.

Какие из настроек Вам необходимо сохранить при копировании?

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#15
slon7:
V_S,
Какие из настроек Вам необходимо сохранить при копировании?

Как минимум:

гео

BL сайтов

источники трафа

Особенно второй пункт ☝

А вообще было б логичнее сделать BL сайтов для целого аккаунта

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#16

slon7, ок. Поехали дальше. Неудобно вот что. У меня есть компания которая показывается пн-сб, вскр - вых. В новом интерфейсе я поставил — показывать активные. Захожу в вскр — и вижу что нет компаний. Понимаю что фильтр зафильтровал мою "активную" компанию. Наверное правильнее понимать что активная компания — это компания которая не остановлена, а не отключена автоматом в настройках "не показывать в вскр". Вообщем имхо фильтр туповат.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
A4
На сайте с 03.01.2010
Offline
36
#17

не верно работают отчеты, конкретно даты, в новом интерфейсе.

Моя seo-студия. (http://www.ufaseo.ru)
S
На сайте с 20.04.2009
Offline
12
#18

ase4ka, расскажите поподробнее. что вы понимаете под отчетами? и в чём заключается ошибка?

Илья Максимов, департамент поддержки клиентов ЗАО "Бегун"
A4
На сайте с 03.01.2010
Offline
36
#19

делала отчеты, там одни только отчеты, в новом интерфейсе - была ошибка с датой выводилось не верно. может изза того, что недавно ввели новый интерфейс.

Сделала в старом - всё ок..

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#20

sergey24,

первое, не понятно для чего копируется кампания с сохранением гео, BL сайтов, источники траф и ключевиками и текстами?

второе, сохранение гео не актуально, например для Вадима.

третье, источники сохранять не актуально, например для меня, так копирование осуществляется для разделение РК под каждый источник.

Итого получается сохранение BL сайтов, но если более корректно, то при заведении новой кампании (не обязательно скопированной) добавлять свой BL сайтов.

FlyAway, а мне твоя текущая ситуация кажется вполне логичной, завтра проконсультируюсь с юзабилистом, что он думает по этому поводу.

ase4ka, информация об ошибке отправлена разработчикам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий