Аукцион: Интернет магазин продукции Касперского

12
Александр Смирнов
На сайте с 30.08.2007
Offline
102
1104

Добрый день.

Продается интернет магазин с мгновенной доставкой, после оплаты, лицензий/продлений Касперского.

URL по запросу в личку.

Описание:

+ уникальный дизайн;

+ все тексты копирайт (включая описания товара, о магазине и т.д.);

+ панель управления самописная (шаблонизатор Smarty);

О функционале:

+ система авторизация в панели администрирования OTP (One Time Password);

+ при покупке товара, отправки сообщения с сайта, администратору приходит SMS уведомление;

+ интеграция WMZ, WMR, Яндекс.Деньги;

+ товар может содержать любое количество комплектаций, каждая комплектация имеет свою цену. Цена выставляется в USD и RUR;

+ "скидка на сегодня";

+ ЧПУ;

+ новости, страницы, визуальный редактор;

+ оформление заказа на странице с описанием, без перезагрузки страницы;

Интернет магазин продается с товаром, на сумму ~170 WMZ (лицензии/продления kis 2010, kav 2010).

Сайт продается полностью:

CMS, домен (регистратор рег.ру), товар.

Сайт открыт недавно, продвижение не осуществлялось, только регистрация в каталогах (вкл. базы Пухового), в одной из тем форума, недели 2 назад. Но уже вылез в ТОП по запросу.

Сайт не монетизировался в биржах. Только продажи, но их было не много, т.к. сайт новый, но были.

Читая другие темы, хочу отметить: я не посредник, я владелец, хозяин, ни у кого проект не перекупал.

Аукцион:

Старт: 350$

Блиц: 550$

Шаг: 20$

Окончание аукциона: 24 часа с момента последней ставки, или по моему желанию.

Разработаю веб-сервисы на Yii2 фреймворке от 150 тыс. руб. в мес. Обучу программированию на Yii2
[Удален]
#1

Дайте урл в личку.

Александр Смирнов
На сайте с 30.08.2007
Offline
102
#2

Хочу добавить, что я авторизованный партнер ЛК. Дам рекомендации по приобретению товара как электронного (но дороже) или коробочного (дольше, но скидка больше), непосредственному покупателю.

И еще, забыл, что готово 100 SEO-статей для продвижения. Они тоже будут переданы покупателю.

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#3

Ссылку в личку, plz

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#4
_AXE_:
Интернет магазин продается с товаром, на сумму ~170 WMZ (лицензии/продления kis 2010, kav 2010).

немного не понятно, электронный товар для магазина надо заранее оплачивать? по принципу партнерок это нельзя реализовать?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
orphelin:
немного не понятно, электронный товар для магазина надо заранее оплачивать? по принципу партнерок это нельзя реализовать?

У касперского несколько вариантов сотрудничества http://www.kaspersky.ru/online_programs

Александр Смирнов
На сайте с 30.08.2007
Offline
102
#6
немного не понятно, электронный товар для магазина надо заранее оплачивать? по принципу партнерок это нельзя реализовать?

Вообще ЛК такое не предоставляет. Возможно через какого-нибудь партнера, но вознаграждение будет значительно меньше. Я вам все поясню через ЛС.

[Удален]
#7

Сколько вы уже заработали на данном сайте?

@RI@
На сайте с 12.10.2006
Offline
45
#8

Урл. Домен с переоформлением?

Партнерская программа не встроена?

Александр Смирнов
На сайте с 30.08.2007
Offline
102
#9

Домен переоформлю.

Партнерская программа не встроена.

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#10

какой примерный доход с продажи одного ключа? на сайте касперского для партнёров стоит условие:

Реализация продукции конечным покупателям по рекомендованным ценам (не ниже указанных в официальном прайс-листе «Лаборатории Касперского»).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий