Сайт в сапе

gavriktv
На сайте с 25.11.2008
Offline
22
437

Здравствуйте Уважаемые.

Возникла проблема. Купил сайт, решил загнать в сапу, типа как сателит, но сапа приняла всего 4 страницы. Удалял несколько раз, отправлял на переиндексацию, не помогает.

Вот урл http://abc-v.ru/

Подскажите, что делать?

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#1

Да собственно на много страниц и не надейтесь. Сайт на юкозе, размещение сапы там через импорт удаленного кода ака $D_CODE1$ и чего-то такое. Посмотрите, на скольких страницах ваш шаблон выставил таки этот $D_CODE1$. А то там с контейнерами просто беда )

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#2

И не стыдно поганить научную фантастику сапой?)

Ещё видел одного оригинала - повесил по центру подобного фан-сайта кликандер порнушный...

gavriktv
На сайте с 25.11.2008
Offline
22
#3

Стыдно конечно, но я новичок, я не знаю что еще можно делать с таким сайтом. Контент там не уник, раскручивать укоз наверное бесполезно. Поэтому сапа тут именно то, что нужно.

Меня интересует техническая проблема. Неужели тут никто не работал с укозом на сапе. Я знаю что тут люди более развиты, но все же.

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#4
gavriktv:
Возникла проблема. Купил сайт, решил загнать в сапу, типа как сателит, но сапа приняла всего 4 страницы. Удалял несколько раз, отправлял на переиндексацию, не помогает.

была такая проблема, обращались ко мне, сайт тоже на ucoze был. такая проблема с сапой у них постоянно, бот не видит проиндексированные страницы. решение: делаем html карты вашего сайта прямо на статической странице, в каждой по 100 url, ссылки на эти карты ставим на главной странице и запускаем индексацию заново.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий