Оцените пожалуйста. oxota.tv oxotnik.tv итд.

Mywii
На сайте с 13.01.2010
Offline
1
1692

oxota.tv

oxotnik.tv

всё написанно латиницей

no kopy and pasta.

Bishen
На сайте с 22.04.2008
Offline
129
#1

что такое оксотник и оксотники?

Бегет хостинг (https://beget.com/p4741)
Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#2

Сейчас куча всяких новых каналов кабельных по России стала появляться и каждый канал пытается в зоне tv домены регить. Смысл какой-то есть, но не в оксотниках :D а в таких, например, как атлет.тв или чемпион.тв :)

E
На сайте с 13.01.2010
Offline
4
#3

http://info.nic.ru/st/25/out_205.shtml

Доменная зона TV продана за 45 миллионов долларов

Крупнейший регистратор доменных имен в зонах COM, NET и ORG компания VeriSign объявила о покупке прав на управление доменной зоной верхнего уровня TV у компании .TV Corporation International за 45 миллионов долларов. В стоимость сделки вошла и сама компания .TV Corporation International, которая теперь будет считаться подразделением VeriSign.

Доменная зона TV изначально принадлежала островному государству Тувалу. В 1998 году правительство этой страны продало свой домен канадскому бизнесмену Джейсону Чепнику (Jason Chepnik) за 50 миллионов долларов. По условиям заключенного контракта, эта сумма должна была быть выплачена в течение 12 лет.

В настоящее время, регистрация доменного имени второго уровня в зоне TV сроком на один год, стоит порядка 15000 долларов США. На продажу выставлен целый ряд наиболее популярных доменных имен, их стоимость колеблется от 50$ до 500 000$ в год (именно столько просят за право пользования доменом drugstore.tv).

Некоторые наблюдатели полагают, что теперь VeriSign, после покупки доменной зоны TV и компании .TV Corporation International, может привлечь внимание представителей антимонопольного комитета США. Тем более что в конце декабря 2001 г. компания VeriSign также объявила о приобретении компании eNIC, в ведении которой находится регистрация доменов в зоне CC, присвоенной ICANN Кокосовым островам, и о запуске этого национального домена в коммерческую эксплуатацию.

Таким образом, CС стал третьим по счету национальным доменом, переданным для коммерческой эксплуатации третьей стороне. Напомним, что ранее аналогичное решение о коммерциализации национальной доменной зоны помимо островного государства Тувалу (доменная зона TV) приняло и правительство Маврикия (доменная зона MU).

BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#4

ermiloff, трудно было притащить ещё старее новость?

:)
Mywii
На сайте с 13.01.2010
Offline
1
#5

оксотники может и ненужны но посещяемость страницы oxota.tv минимум 10 чел. в день. Со всего мира. Япония, Америка, Россия, Германия итд.🍿

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#6
Mywii:
оксотники может и ненужны но посещяемость страницы oxota.tv минимум 10 чел. в день. Со всего мира. Япония, Америка, Россия, Германия итд.

Вы ещё скажите что оксоту Америковсы вбивают...

Я пошёл за вилкой...Лопшу с ушей снимать...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#7
Mywii:
Со всего мира. Япония

А что такое оксота по-японски?

Mywii
На сайте с 13.01.2010
Offline
1
#8

Herkunft der Besucher Zeitraum: (seit Eintragung)

Russia 26,5 %

Japan 25,2 %

Netherlands 9,9 %

Germany 7,3 %

United States 6,6 %

Latvia 6,6 %

Б
На сайте с 08.04.2008
Offline
14
#9
Mywii:
оксотники может и ненужны но посещяемость страницы oxota.tv минимум 10 чел. в день. Со всего мира. Япония, Америка, Россия, Германия итд.🍿

У меня на этом домене сайт был для охотников , фото , видео подбор, международные выставки Охота, рыбалка , ну и я на охоте и рыбалке, а это я вам скажу дорогого стоит 🤪 Брал под выставку на ВДНХ "Охота "

Пока я в море - OXOTA.TV

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий