Ищу посредника для продаж в буржуйнете

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
548

Есть много хороших доменов gTLD и меня интересует буржуйский рынок доменов, а конкретнее форумы типа dnforum.com или namepros.com, аукционы тоже не исключение. Но из-за банального отсутствия знаний англицкого, я не хочу туда лезть. Есть ли у кого нибудь опыт работы с данным рынком, кто может представлять мои интересы, торговаться и т.д.? Например за 10% от сделки. Важно что-бы посредник имел репутацию, аттестат. Думаю что не я один воспользовался бы его услугами. Какие будут мнения или предложения?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#1

Гмм.. ну на неймпросе могу посодействовать, но надо чтобы:

раз - вы оперативно откликались, а то знаете ли, своя репутация тоже дорога;

два - самая ходовая оплата там палка (у вас есть акк с возможностью принятия платежей?);

три - покажите ваши домены, ибо может быть так, что вы считаете их ценными, а на самом деле...

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#2
N_N_N:
Гмм.. ну на неймпросе могу посодействовать, но надо чтобы:

раз - вы оперативно откликались, а то знаете ли, своя репутация тоже дорога;
два - самая ходовая оплата там палка (у вас есть акк с возможностью принятия платежей?);
три - покажите ваши домены, ибо может быть так, что вы считаете их ценными, а на самом деле...

раз - это само собой

два - этого тоже нет....

три - отправил в личку пару доменов

Z
На сайте с 29.02.2008
Offline
51
#3

покажите ваши домены PM

Capital.pro Management.pro Picture.pro Young.pro Broadcast.pro Navigator.pro Vodka.pro Freelancer.pro Rich.pro Winner.pro Branding.pro Lucky.pro Contact.pro ideas.pro innovation.pro Super.pro
Advertising
На сайте с 29.08.2006
Offline
140
#4

В первую очередь, многое зависит от самих доменов.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#5

Спасибо, я уже нашел к кому обратиться :) Но такого рода посреднический сервис, думаю, неплохо было бы сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий