Спалите тему) Дорвеи на DLE !

Z
На сайте с 23.08.2008
Offline
38
#31

Гилтониэль

сейчас спалю тему:

Берш покупаеш домен, хостинг, заливаеш дле и постиш новости вставляеш кеи!

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#32
L!mur:
А где было написано что сайт о работе был моим проектом? 😂
А насчет доров могу показать 6 доров, сделанные на ДОРГЕН-Х за 2 минуты, доры работали, а некоторые еще работают на часовом трафе и принесли мне в совокупности больше 20тыров ) Показываю взамен на ваши, с доказательством их трафа и конверта) Жду в личку.

показывать мне ничего не нужно!

я к вам в карман не собираюсь заглядывать и не доверять вам причин не вижу!

я вел к тому что если вы умеете делать подобные вещи, то наверняка много времени ушло на експерименты и анализирования различные!

или вы хотите сказать что сделали на абум и первая партия показла такой результат?(если да, то не считаете ли вы что таких результатов смогут добится все дорвейщики).

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#33

А сколько высокомерия и пафоса было в этом сделайте для начала дор...потом пообщаемся о трудозатратах., отвечайте на этот пост в случае если у вас есть подобный опыт или потом, когда добьетесь!(без воды и теории пожалуйста).... И все, пропал большой и великий МАСТЕРСЕОГУРУДОРВЕЙЩИК, ни письма ни звонка... ээээххх, в монастырь уйду)

bell387:

или вы хотите сказать что сделали на абум и первая партия показла такой результат?(если да, то не считаете ли вы что таких результатов смогут добится все дорвейщики).

Видимо не читали тот пост, в котором я ясно написал - я занимаюсь СЕО 5 лет.

Принципы оптимизации в дорвеях и обычных сайтах одни и те же, просто используются по разному. Так что этап обучения не затрагиваем. На выходе остается что на тренировки и эксперименты, условно, оба спустили по 10к баксов и по 1году жизни. Теперь один сделал 6 доров за 2 минуты и получил в течение 1.5 мес с них 20тыров, а другой потратил 2 года и 150000 уе и в итоге получает подарок от Яндекса в виде региональной выдачи, нестабильности в целом итд)))

В случае неудачи, дорвейщик теряет месяц и пару сотен на домен и хостинг, а вот в случае неудачи с порталом владелец теряет гораааааздо больше.

Вобщем спорить с вами смысла нет, опыта у меня явно поболее вашего, так что не нужно мне что либо доказывать, у меня уже сформировавшаяся точка зрения основанная на многолетнем опыте.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#34
А сколько высокомерия и пафоса было в этом сделайте для начала дор...потом пообщаемся о трудозатратах., отвечайте на этот пост в случае если у вас есть подобный опыт или потом, когда добьетесь!(без воды и теории пожалуйста).... И все, пропал большой и великий МАСТЕРСЕОГУРУДОРВЕЙЩИК, ни письма ни звонка... ээээххх, в монастырь уйду

К чему это?

Пафоса никакого в моем сообщении не было! О чем писал знаю, и с собственного опыта в т.ч.!

Изначально доры ваши смотреть не хотел, свои палить тем более!(считаю это ни к чему).

Хотите - верьте на слово, нет - ваше право, переубеждать в чем либо не считаю нужным!

Принципы оптимизации в дорвеях и обычных сайтах одни и те же, просто используются по разному. Так что этап обучения не затрагиваем. На выходе остается что на тренировки и эксперименты, условно, оба спустили по 10к баксов и по 1году жизни. Теперь один сделал 6 доров за 2 минуты и получил в течение 1.5 мес с них 20тыров, а другой потратил 2 года и 150000 уе и в итоге получает подарок от Яндекса в виде региональной выдачи, нестабильности в целом итд)))

с этим утверждением согласен!

но может быть и по другому:)оба учились по году, один наделал доров, с которые не приносят результатов написаных вами , другой за год раскрутил хороший стабильный портал!

Вобщем спорить с вами смысла нет, опыта у меня явно поболее вашего, так что не нужно мне что либо доказывать, у меня уже сформировавшаяся точка зрения.

На счет опыта не спорю, 5 лет у меня нету:)Так же не вижу смысла спорить!расход на том что есть🚬

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#35
L!mur:

Зы: И кстати да, есть пример)) совсем забыл про него) Сайт по работе, было потрачено на все про все, более 10млн рублей и около года. В итоге одни убытки.

И ты кого-то называл лузером? Бгы-гы-гы ;)

S
На сайте с 11.01.2008
Offline
44
#36

Доры лучше делать у себя в мечтах. В индекс лезут со скоростью мысли, трафа дают килотонны, конверт 1:1 . Главное, не перегрузить мозг и оставить резерв для покупки бентли .. тоже в мечтах

Инвайты на Conveer.com (http://j.mp/dcwRBO)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#37
shi:
И ты кого-то называл лузером? Бгы-гы-гы ;)

Иногда лучше жевать, если читать не умеешь 😂

L!mur:
А где было написано что сайт о работе был моим проектом?
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#38
L!mur:
Иногда лучше жевать, если читать не умеешь 😂

Ну ты можешь оправдываться как хочешь, на словах тут все Арбайтены. 😂

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#39
shi:
Ну ты можешь оправдываться как хочешь, на словах тут все Арбайтены. 😂

Ну потролль, потролль деточка 😂

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#40
L!mur:
Ну потролль, потролль деточка 😂

Трудовую книжку вначале покажи, пятилетний работник СЭО. А потом говори про троллинг.

я ясно написал - я занимаюсь СЕО 5 лет.
опыта у меня явно поболее вашего
у меня уже сформировавшаяся точка зрения
многолетнем опыте

Ничего не жмет нигде?

Прошлой ночью я общался с "элитой" межгалактического сео. Так вот, я у тебя ЧСВ зашкаливает в миллионы раз больше чем у них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий