Регистрация в Каталогах + Подтверждение+обратки+закладки

12
deffer
На сайте с 20.06.2009
Offline
15
#11
reg-seo:
Не выдаю ссылки сайтов с которыми работаю, а также не окнтакты не имена.. Это моё правило. если кто-то желает выложить сюда ссылки - это их право. Конфиденциальность информации. Тиц и пр зависят от времени а также от качества сайта, от тематики. Вам никто никогда не скажет на сколько возврастёт ваш сайт. В первую очередь идёт наращивание ссылок по ключам что влияет на выдачу в поисковиках. Тиц и пр могут вырасти и через пол года, если дополнительно даже не работать с сайтом. Эт этого и называю их танцем. Всё делаю качественно. судите сами-одна регистрация занимает 5-6 часов с вводом каптчи 8 часов. + прокликиваю почту+добавляю в индекс+даю обратки для полного включения+регистрирую в закладке лучшей программой. Всё проверено отлажено. Если вы считаете что вас кто-то кидает - это ваше. предоставляйте сайт на прогон за отзыв и решайте сами. а говорить и требовтаь ссылки - это в корне не правильно. Я работаю с людьми и без их согласия я небуду светить ссылки тут. Пробегитесь по форуму- посмотрите-отзывы примерно везде одинаковы, но что они предоставляют?? Сумма софта, которым я пользуюсь+базы достигает 30000 рублей. думаете много позволит купить себе такой софт?? сомневаюсь. Обычно покупают один алсубмитер и всё, даже базы обычно халявные. это не касается всех. есть люди которые действительно качествено делаю и покупают дополнительный софт. Но их не много.

Спасибо, улыбнуло 😂 . Вы читаете что пишите?Ошибка на ошибке 🤪 Вы наверно и к работе так же относитесь 🚬

RS
На сайте с 08.02.2009
Offline
13
#12
deffer:
Спасибо, улыбнуло 😂 . Вы читаете что пишите?Ошибка на ошибке 🤪 Вы наверно и к работе так же относитесь 🚬

Да вам в баш товарищ прямая дорога :)))) Тут засорять тему не надо!!

RS
На сайте с 08.02.2009
Offline
13
#13

Обновлена база: добавлены Base PR Elite и Base PR [v. 39]

всего каталогов 28342

RS
На сайте с 08.02.2009
Offline
13
#14

добавлена база

BaseGSeo14

reg-seo добавил 25.01.2010 в 20:33

ВНИМАНИЕ. база увеличилась до 31735 каталогов!!!

К1
На сайте с 28.01.2010
Offline
0
#15

Спасибо за работу.Все понравилось.Вывести молодой сайт www.zvonilkaru.ru на такие результаты....Спасибо

RS
На сайте с 08.02.2009
Offline
13
#16

приём заявок на регистрацию временно приостановлен, в связи с отъездом на курсы по повышению квалификации. Возобновление произойдёт после непосредственного сообщения в данной теме.

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
34
#17

Хотя ТС временно приостановил заказы, но для меня сделал исключение. Принял заказ на мой сайт. Скажу сразу сайт довольно прикормленный почти 4 года сайту, и в него вкладываются деньги, поэтому особых результатов не жду. Но все же.

Поэтому, что бы поставить более менее правдивую и качественную оценку, предоставлю ТС еще один свой молодой сайт 5-6 месяцев, на котором правда уже есть и ТИц и бэки, но тем не менее. и Сравню после нескольких апов результаты. О всех наблюдениях отпишусь в этом топике.

На данном этапе заметно увеличение посещаемости, появилось пару новых бэков. Но пока рано делать выводы. На данном этапе выполненная работа на высоте. Меня устраивает, поэтому и предоставляю еще один сайт, надеюсь ТС, найдет на него своего драгоценного времени!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
RS
На сайте с 08.02.2009
Offline
13
#18

ПРОДОЛЖАЮ РЕГИСТРАЦИЮ В КАТАЛОГАХ!!!

RS
На сайте с 08.02.2009
Offline
13
#19

добавлено 520 новых каталогов!

reg-seo добавил 23.02.2010 в 09:28

Заказывая пакет раскрутки вы также получаете не только 2000-5000 в зависимости от пакета посетителей на сайт, но и:

1 пакет: 3000 просмотров в сёрфе

2 пакет: 6000 просмотров в сёрфе

3 пакет: 10000 просмотров в сёрфе

Просмотры влияют на счётчики и рейтинги

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий