Вопрос о аддурилке

X
На сайте с 28.10.2009
34
1907

Вот интересно узнать совет.....как лучше добавлять в аддурилку яндекса свои доры....Например у меня есть 10 доров,для каждого отдельно создавать акк webmaster.yandex.ru????или можна все на 1 акк????

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
121

Для добавления в адурилку аккаунт в вебмастере не нужен. Следовательно ответ: неодного.

4arger
На сайте с 17.12.2008
95

не путайте панель вебмастера и "сообщить о новом сайте"...

Профессиональные бухгалтерские услуги (http://probuh.com.ua/) в Харькове
F
На сайте с 10.05.2009
91

аддурилка вот http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml она переежала

adulthood
На сайте с 15.12.2009
37

добавлять нужно карту сайта, морду и пару страниц -это в идеале. Но так как аддурилка палит по айпи, ты не можешь добавить туда все свои доры. Поэтому просто не добавляй. Яндекс сам все проиндексирует.

KidULTHOOD To AdULTHooD
[Удален]
adulthood:
добавлять нужно карту сайта, морду и пару страниц -это в идеале. Но так как аддурилка палит по айпи, ты не можешь добавить туда все свои доры. Поэтому просто не добавляй. Яндекс сам все проиндексирует.

пипец совет :D

adulthood
На сайте с 15.12.2009
37
graber.txt:
пипец совет :D

это не совет это методика проверенная не одном уже доре :)

O
На сайте с 06.05.2009
51
olg

adulthood не указал только трамплин, или легкий проспам например по социалкам + пинг.

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
adulthood
На сайте с 15.12.2009
37
olg:
adulthood не указал только трамплин, или легкий проспам например по социалкам + пинг.

ну это уже по желанию :) в принципе можно, но лучше трамплинить с умом ;), дабы яндекс не расценил это как спам. а социалки чето уже вообще эффекта не дают(( даже в бэках не появляются. кстати, мемори.ру вроде сделали платное "открытие" ссылки. Если просто добавляешь то закладка закрытая. Если покупаешь вип - бэк появится.

[Удален]
добавлять нужно карту сайта, морду и пару страниц -это в идеале.

разницу между добавлением только морды не заметил,в чём логика? быстрее залетит,быстрее вылетит

Но так как аддурилка палит по айпи,ты не можешь добавить туда все свои доры.

:)

Поэтому просто не добавляй. Яндекс сам все проиндексирует.

хых

adulthood
На сайте с 15.12.2009
37
graber.txt:
разницу между добавлением только морды не заметил,в чём логика? быстрее залетит,быстрее вылетит

блин ну тогда вообще не добавляй или юзай трамплин. вообще об этой схеме добавления я читал у Moscowmenu на блоге

Загнать в индекс дорвей относительно легко. Добавляем через аддурлку(webmaster.yandex.ru) главную, rss ленту, 1-2 страницы карты сайта, и 1-2 внутренних страницы.

Я сам не пользуюсь аддурилкой, но раз ТС спрашивает - отвечаю. Добавляем не только морду, логика в том, что Яндекс схавает весь сайт помимо морды. Естессно, это не природно, но черт его знает :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий