Тематичность донора и ссылки

MK
На сайте с 18.08.2005
Offline
126
#41
Как бы такая ссылка учлась?

Применительно к "Мадриду" - {нормально|не учтется|другие варианты}. Там же много факторов, которые в совокупности позволяют им сделать вывод продажная ссылка или не продажная. Читайте внимательно доклад.

Раз в коммерческих запросах Яша соглашается с тем что сеоссылки нужны

Ну ну. Блажен кто верует.

нет
[Удален]
#42
Fi9hter:
Но даже если это и так, пока автоматического способа такой закупки нет, то смысла сидеть и руками искать доноров твоего региона нет, так и до пенсии двигать можно.

Кстати а почему нет? есть несколько способов...

Ну и многие работают по вайт листам... правда тут я с вами все равно соглашусь, можно и не париться а продолжать бомбить

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#43
Fresher:
Кстати а почему нет? есть несколько способов...

Ну и многие работают по вайт листам... правда тут я с вами все равно соглашусь, можно и не париться а продолжать бомбить

Пока автоматизации выбора региональных доноров не будет, если сделают или как-то каждый человек списки региональных доноров сделает, то вполне юзать можно будет если это будет работать. Если не трудозатратно и ресурсы на выборку меньше чем сэкономленные деньги то гуд.

[Удален]
#44
Fi9hter:
Пока автоматизации выбора региональных доноров не будет, если сделают или как-то каждый человек списки региональных доноров сделает, то вполне юзать можно будет если это будет работать. Если не трудозатратно и ресурсы на выборку меньше чем сэкономленные деньги то гуд.

Согласен на все сто, спасибо за беседу... Удачи вам и успехов в продвижении!..

PS сеопульт те еще жуки, много чего могут нам насчет региональности наговорить, может просто подготовлили уже и почти анонсировали свой модуль региональности:), но в целом команда у них сейчас и вправду сильная подобралась.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#45
Marat_Kh:

Ну ну. Блажен кто верует.

В конкуретных коммерческих тематиках невозможно выйти в топ без сео ссылок. Хоть из кожи вон лезь, сделай супер сайт, оригинальный и ох...ный. SMO занимайся и прочее, не выйдешь в топ никак. Пока у тебя будет 10 естественных ссылок, конкуренты уже 1000 купят. Об анкорах я вообще молчу. И в Яндексе это знают. Так что как говорил если не ошибаюсь Садовский - платная ссылка релевантна хотя бы в силу своей стоимости. И вес ее учитывают, но насколько мы ессно не знаем. Яндекс борется за качество поиска, с гс борется и прочим. Насчет платных ссылок значит регулирует их действие так чтобы поиск был лучше и выдачу формирует особым образом в зависимости от этих ссылок. Примеры мы видели когда стали появляться в выдаче разнообразие типа информационных сайтов которые разбавляют продвинутые коммерческие.

Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#46

Я бы сказал так /ru/forum/comment/5866788 А спорить с Александром по поводу того, как поступать Яндексу...

Никогда не сдавайтесь
[Удален]
#47

Если не говорить о скорейшем продвижении клиентских сайтов, и провести аналогию со внутренними ссылками ( они ведь тоже ссылки ), то тематичность однозначно нужна.................

Как пользователь и читатель скажу, что если читаю тему и мне попадаются ссылки в подписях или в тексте ( ну всякая петушня, совершенно не по теме ) - я, скорее всего, такую ссылку или не замечу или пропущу - вот и провожу аналогию к поисковому роботу. Учитывать то, возможно, он ее и учитывает....................

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий