Наполняю ваши сайты контентом, установка и настройка, всегда рад новой работе :)

12 3
chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
7600

Добрый день.

Хочу предложить свои услуги по наполнению ваших сайтов. Имею опыт работы с Дле, ВП, Шоп скрипт, Джамла и т.д. А так же установка и настройка тех же - Дле, ВП, Шоп скрипт (вебасист), Джамла.

Цена за 1 пост от 10 центов, все зависит от сложности работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, более детально о цене и условиях работы мы можем обсудить с вами по ICQ 111604121.

Буду рад всем новым предложениям и идеям.

Конечно тема не новая, но т.к. старый топик был удален пока по неизвестным причинам, создаю новый.

С уважением Дима.

M
На сайте с 06.06.2009
Offline
6
#1

Если знаком с темой - , пиши.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#2

mediasat, 5 долларов в неделю это несерьезно. Но благодарю за предложение.

dendisa
На сайте с 16.09.2009
Offline
67
#3

Работаю с мастером постоянно. Человек опытный , все делает быстро и всегда на связи. Всегда даст совет как сделать лучше. Сам переживает за работу. Мое мнение , что работать с ним одно удовольствие, цены всегда минимальные а качество на уровне. В плане работы всегда стабилен, постоянство признак класса. Если вам нужен профи своего дела по лучшим ценам , то это к нему. Личное мнение, знаю мастера давно.

U0
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#4

Работаю с автором темы около года. За это время он проявил себя как ответственный специалист своего дела. Работы велись по наполнению контентом сайта, а также по расскрутке в поисковых системах. Результат (топ 10 по СЧ) в течении 2 месяцев был достигнут при вполне приемлемом бюджете в 150у.е. С точки зрения личностных качеств, то могу отметить компетентность, отзывчивость, работа сверх нормы, безвоздмезные консультации.

[Удален]
#5

Работал с ТС'ом по наполнению сайта на DLE. Человек ответственный, с работой справился отлично. Рекомендую.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#6

А если другой движок?

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#7

Комби-корм, Можно разобраться с любым движком, что вас конкретно интересует? Если хотите обсудить более детально - стучите в асю.

saschok
На сайте с 24.11.2008
Offline
17
#8

Работаю с человеком с августа 2009 года, исполняет всегда все во время и лучше чем прошу, говорит что фишка такая

Подписки и псевдоподписки - большой выбор тематических платников (http://jincash.ru/?ref_id=412)
beckon
На сайте с 18.05.2006
Offline
52
#9

Дмитрий помог нам вот с чем (сайт клиента на Вордпресс)

1) установка счетчика Гугл.аналитикс

2) фикс багов

3) консультирование по использованию

Быстрый, ответственный и приятный человек )

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#10

Нужны люди на наполнение нового форума.

Пишите в личку, обсудим.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий