О чем говорит Ваша аватарка

[Удален]
#31

чер те знает

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#32

Топик очень подошёл бы для мама-форума.

Или для cosmo-форума.

Доморощенная психология на уровне доктора Курпатова и гороскопов из газеты "Панорама-ТВ".

Надо бы открыть топик о том, как я ненавижу психологию в целом, ее бесноватого основателя в частности, о ее повсеместном проникновении в неокрепшие умы и души, о ее несоответствии понятию "наука", etc.

До тех пор, пока у людей хватает ума вычислять характер по форумной аватаре, до тех пор пока увиденный во сне телеграфный столб люди будут трактовать как подспудное желание соития, соотношение умных и дураков так и будет равняться 5 : 95. Как сейчас.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#33
SubAqua:
Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Да хрень, я и людей то не люблю :)

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#34
natachik11:
Во всем надо искать положительное, но учитывать отрицательное.

Ага, ото ищешь бывало бодрофотки натачикадынадын, а нутром чувствуешь, шо там какой-то ахтунг... 🚬

natachik11:

Это нечто их разряда энергии всеобщих знаний. Вы знаете все то, что знаю я. И он знает все то, что знаем мы с Вами. Но понять это, а тем более вывести на какие-то разумные ассоциации или определения мы не можем полностью. Частично- да.

natachik11, тут одноглазых дофига на форуме - может, коллективно соберете до кучи эту всеобщую энергию?.. Вон Nekada сейчас поддержит... :)

А то доктора потеряют квалификацию без регулярной практики... 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#35
Калинин:
Надо бы открыть топик о том, как я ненавижу психологию в целом, ее бесноватого основателя в частности, о ее повсеместном проникновении в неокрепшие умы и души, о ее несоответствии понятию "наука", etc.

Я бы добавил педагогику туда же.

И еще: умных стало бы больше, если бы они так часто не говорили об соотношении 5:95 :)

Еще один день из жизни дурака (с)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#36

Калинин — колдун!1!11 Сжечь его!!11111

[Удален]
#37

Калинин убивает позитив. Поэтому он как личность- тяжелый человек. Вероятность того, что в детстве его лупили сильно- 95%. То, что это наследственное- остальные 5%.

За такими людьми массы не пойдут на баррикады, имхо пристрелят в подворотне за излишний ум.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#38

У меня на аватаре старший брат, я как школу закончу, тоже смогу фотку вставить. Вот.

[Удален]
#39
Jefa:
У меня на аватаре старший брат, я как школу закончу, тоже смогу фотку вставить. Вот.

О серьезности Ваших намерений я догадываюсь по Вашим постам....😆

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#40
SubAqua:
Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.
SubAqua:
Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.

Была раньше собако моя, теперь тушка (моя) под крылом.

Значит я летучее животное (((

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий