800 беков за 10$: Продолжение

1 2345 6
Kerilyam
На сайте с 11.11.2009
Offline
10
#21

Ну чтож... заказал у ТС, прогончик...будем ждать отчеты, ну и потом, естесвенно результаты)

| Жизнь есть... |
spav
На сайте с 09.04.2009
Offline
23
#22

меня особо задевает, что такие "опытные сео" спецы как inetessentials уделяют свое столь дорогое внимание таким топикам как этот. Неужели вам действительно заняться нечем? Или ваша деятельность направлена только на ПИАР себя?

Промышленное оборудование (http://www.alest.info)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#23
spav:
inetessentials, учитывая ваш опыт в сео, не знаю на чем он основан, толи на сообщениях на форуме, толи на том что вы ведете свой проект allintop, учитывая свой опыть в сео, могу сказать, что мои проекты (не малое количество) всегда стартуют с прогона по каталогам, возможно у вас другие бюджеты, но у нас еще довольно экономно все. И прогоны по каталогам используется в первую очередь и приносят плодотворные результаты в выдаче.

если бы вы появились не несколько месяцев назад - вы бы такую чушь не написали :)

inetessentials добавил 10.01.2010 в 02:03

spav:
меня особо задевает, что такие "опытные сео" спецы как inetessentials уделяют свое столь дорогое внимание таким топикам как этот. Неужели вам действительно заняться нечем? Или ваша деятельность направлена только на ПИАР себя?

в каком месте пиар?

я спросил работаем по договору или нет, вы сопли жуете несколько страниц..

только не говорите, что не так..

а про то, что дают каталоги и сколько дают - не вам мне рассказывать.

если не можете подкрепить договором свои слова, так молчите и пишите "сколько ссылок будет не знаю..."

меня интересует исполнитель, если он не может работать по договору и не отвечает никак за свои обещания, то смысл деньги тратить?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
TearsAndRain
На сайте с 19.05.2008
Offline
59
#24

inetessentials, мне казалось, вы наоборот очень хотели потратить 100уе :) я неоднократно отвечала на ваш вопрос, регистрация по нашей базе способна дать 800 и более беков, но каждый заказ уникален, и я не могу дать гарантий на определенное количество ссылок. После прогона по одной базе Пухового можно получить более 1000 обратных ссылок, мне не понятен наш спор. Прекратите, пожалуйста, провокации. Считаю нашу дискуссию оконченой.

spav
На сайте с 09.04.2009
Offline
23
#25
если бы вы появились не несколько месяцев назад - вы бы такую чушь не написали

inetessentials, ответил в личку.

а про то, что дают каталоги и сколько дают - не вам мне рассказывать.

Если вы знаете, что результат от каталогов не даст 800 беков зачем разводить такую кашу в теме и кидаться деньгами? Что вам даст это, вы только потратите время...

если не можете подкрепить договором свои слова, так молчите и пишите "сколько ссылок будет не знаю..."

можно было с самого начала ТС в личке написать и не разводить спор о гарантиях, гарантии помоему дать очень трудно, так как это каталоги. Я думаю и вы это понимаете.

меня интересует исполнитель, если он не может работать по договору и не отвечает никак за свои обещания, то смысл деньги тратить?

Вы предстовляете, что из этого выйдет? За 300р прогон мы будем больше тратить на бумагу и факсы.

я спросил работаем по договору или нет, вы сопли жуете несколько страниц..

Считаю, что это вы сопли жуете... И прекрасно зная ответ вы всеравно задаете вопрос.

[Удален]
#26

Заказал 3 сайта. по результатам отпишусь ;)

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#27

Воспользовался услугами Екатерины.

Работой остался доволен, описания составлены хорошие, нареканий нет.

800 бэков пока не наблюдал, но бэки действительно есть и их не мало.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#28

Сколько будет бэков без размещения обраток?

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#29

Перечень страниц можете предоставить с размещенными ссылками? Хотя бы собранные какой либо программой (Пухового или т.п.)

omnibus
На сайте с 28.12.2006
Offline
70
#30

после прогона на почте около 3000 писем. проект был создан грамотно и быстро. о результатах судить рано, но все же спасибо ТС

Addfriend: (http://www.addfriends.ru) - пакетный постинг в жж, сотни вечных ссылок - увеличение кол-ва читателей ЖЖ блогов (френдов)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий