Девушки- любимые, что за вы за люди та такие?

[Удален]
#71

ТС - разводитесь скорей.

80% браков распадаются.

Вы будете в числе нормальных людей, а оставшиеся 20% пусть сходят с ума и мучаются ☝

Korel
На сайте с 14.12.2009
Offline
16
#72
1mh0:
Вы пробовали говорить с вашей избранницей о ваших внутренних чувствах, которые накапливаются вот уже полгода?

действительно, не пробывал. Да и как сказать? мне кажется ты меня дохрена пилишь, и создаешь конфликты на ровном месте? возможно, только вот у женского пола, немнога другие взгляды на этот счет, для нее может это и не кажется *пилой*, отсюда снова недопонимание и конфликт выльется.

1mh0:
когда вы в последний раз ее удивляли чем-то приятным?

совсем недавно, и на НГ и на ДР (было 3 января.)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#73
Miha Kuzmin (KMY):
Скорее электрошоком, да и то, к сожалению, дипломированными докторами :(

Голую женщину тоже в плейбое видел? 😂

Кстати, сейчас осень или весна? Уж больно большое нашествие тормозов на форум...

Что то Вы батенька постоянно про голую женщину, проблемы? Хотя да, каким умным и красивым тяжело найти подходящую пару.😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#74

Korel, у Вашей любимой женщины, смотрю, до фига свободного времени, если она успевает и ребенка смотреть, и дом вести, и еще с Вами конфликтовать! Займите ее чем-нибудь полезным :) Или займитесь вместе чем-нибудь полезным =)) Может, тогда у нее на ссоры сил не останется...

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Korel
На сайте с 14.12.2009
Offline
16
#75
Федорыч:
ТС - разводитесь скорей.
80% браков распадаются.

Долго думал, открывать ли вторую бутылку... сподвигли вы меня, все дальше в глубину мыслей.. придется..

Korel добавил 09.01.2010 в 02:55

Ольга Хольц:
Займите ее чем-нибудь полезным

Вово.. чем не подскажете? Я б, ей сам работу дал хорошую... только вот в моем понимании жена должна хозяйством и детьми заниматься.

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#76

Korel, не дурите

Поставьте себе цель - поговорить с ней. Прямо, открыто.

Да и собственно, как чувствуете - так и говорите. Чего бояться-то?

А вот про развод, пока забудьте. Не стоит об этом даже думать.

А то вас тут сейчас настроят на "правильный" образ жизни.

Все гениальное просто, разве не так? ;)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#77
Korel:
действительно, не пробывал. Да и как сказать? мне кажется ты меня дохрена пилишь, и создаешь конфликты на ровном месте? возможно, только вот у женского пола, немнога другие взгляды на этот счет, для нее может это и не кажется *пилой*, отсюда снова недопонимание и конфликт выльется.

поговорить все равно придется, рано или поздно

а если вы 5 лет вместе, а проблемы начались недавно, значит есть для них причина

единовременный конфликт - это гораздо лучше, чем замалчивать и делать вид, что все нормально

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#78
Korel:
Долго думал, открывать ли вторую бутылку... сподвигли вы меня, все дальше в глубину мыслей.. придется..

Хорошее решение.

А когда напьетесь, разбудите жену и избейте её до полусмерти. :)

На утро будет как шелковая ;)

Korel
На сайте с 14.12.2009
Offline
16
#79
sakateka:
а если вы 5 лет вместе, а проблемы начались недавно, значит есть для них причина
единовременный конфликт - это гораздо лучше, чем замалчивать и делать вид, что все нормально
1mh0:
Да и собственно, как чувствуете - так и говорите. Чего бояться-то?

Скорее так оно и есть.

Отоспаться надо, на "умную" голову подумать и решать.

Всем отозвавшимся спасибо, собственно мнения людей я выслушал, будем делать выводы.

всем приятных снов.

Korel добавил 09.01.2010 в 03:04

Федорыч, не наши это методы. Демократия)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#80

Что вы с ним общаетесь? Это малолетка которому девушки не дают из за отсутствия денег :D Жена у него, дети..тоже мне придумал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий