Изучаю спрос на дорогие сателлиты

F
На сайте с 10.05.2009
Offline
91
468

Интересны ли покупателям дорогие сателлиты, на копирайте (контент покупать буду на биржах), и с минимальным рисованным дизайном? Если да, то, сколько страниц/контента интересно? И сколько бы, вы готовы заплатить за такой сателлит?

допустим делаем сайт о автомобилях:

контента берем 10-20к текста, примерно по 2 доллора = тратим 20-40$

рисуем и верстаем легкий (минималистический) дизайн, это примерно 30$ = тратим 30$ (если под движок верстать, тогда чуть больше верстка будет стоить)

наполняем сайт контентом, ищем тематическое видео с ютуба, и уникализируем картинки. наполнение примерно = 10$

получается примерно 70$ за не большой сайт, который имеет 15-30 контентых страниц, и плюс около 10-20 это картинки и видео. Итого 25-50 страниц за ~70$, что в среднем получается 1.4$-2.8$ за страницу.

Такого типа сателлиты интересны?

777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#1

Без примеров трудно судить.

Гольф Центр (http://www.cronos-golf.ru/)
F
На сайте с 10.05.2009
Offline
91
#2
777-web:
Без примеров трудно судить.

хорошо, сделаем один сателлит для примера. какая тематика будет интересна?

777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#3

Filchakov, Если бы я делал то наверно медицина, авто, недвижимость, чтобы продать можно было.

F
На сайте с 10.05.2009
Offline
91
#4

777-web, как я понял, на сателлитах популярен движок wp. насчет дизайна, лучше новый рисовать или переделать под тематику готовые шаблоны, и сэкономленные средства пустить на контент?

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#5

Посмотрите сколько стоят в среднем сателлиты в разделе "Покупка продажа сайтов"

Сколько времени будет окупаться такой сат ?

Вы сможете гарантировать его жизнь в индексе 3-6 месяцев ?

Что мешает мне самому пойти на биржу, купить контент и воткнуть его на сайт с правленым шаблоном ? :)

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#6
Yamramil:
Что мешает мне самому пойти на биржу, купить контент и воткнуть его на сайт с правленым шаблоном ? :)

Вот именно. За 70$ я лучше сам все сделаю. Тем более WP. И даже лучше заказать хороший контент под свои ключевики.

Так что вряд ли я бы купил.

И потом для быстрой окупаемости покупки нужно бОльшее количество страниц.

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
[Удален]
#7

Сателлит, за такие деньги... Вряд ли, конечно, будет интересен. Но как сказал 777-web, без примеров никуда!

Поэтому Welcome!

У меня, допустим есть пара дорогих сатов (150 и 90 у.е.)... Зачем они мне нужны не знаю, но копирайтер регулярно наполняет их статьями... Уже и пузомерки подросли... Видимо в биржу и пойдут)))

Один кстати в ТОП2 по основному НЧ - ни копейки не вкладывал и не крутил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий