Качественная регистрация по коммерческим базам каталогов сайтов

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#221

Заказал прогон почти два с половиной месяца назад. Примерно в это же время взаказл прогон статьями. За два месяца 200 бэков, при том, что около трёх недель назад купил более трёх сотен ссылок в Сапе.

Сёгодня стал проверять по отчёту, что там с ссылками. Взял наобум с десяток сайтов. Половина оказалась буржуйскими сайтами. поиск по ключам на сайтах ничего не дал.

Хотелось бы услышать комментарии ТС.

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#222

vlad80, спасибо за отзыв.

-Leshiy-, посмотрел я сайт, ссылки с каталогов вылезли, сегодня сделаю Вам бесплатный допрогон (за ним стоит обращаться каждому примерно раз в месяц, кто заказывал прогон под ключ). На счет статей - я Вам этой услуги не оказывал. Тот список что я даю в отчете это те каталоги, где прошла успешно регистрация сайта, это не значит, что там будет ссылка, для точного результата смотрите по беклинкам в вебмастере или яху. Если в моей работе была допущена ошибка, то с радостью готов все исправить в кратчайшие сроки на бесплатной основе. На счет того что Вы закупили 300 ссылок и они не появились, рекомендую почекать страницы на индекс.

Качественная регистрация по коммерческим базам каталогов. (/ru/forum/443534) Последние новости: более 700 проставленных ссылок сразу (/ru/forum/comment/7721878). Спешите заказать по сниженным ценам.
-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#223
xbase:
vlad80, спасибо за отзыв.
-Leshiy-, посмотрел я сайт, ссылки с каталогов вылезли, сегодня сделаю Вам бесплатный допрогон (за ним стоит обращаться каждому примерно раз в месяц, кто заказывал прогон под ключ). На счет статей - я Вам этой услуги не оказывал. Тот список что я даю в отчете это те каталоги, где прошла успешно регистрация сайта, это не значит, что там будет ссылка, для точного результата смотрите по беклинкам в вебмастере или яху. Если в моей работе была допущена ошибка, то с радостью готов все исправить в кратчайшие сроки на бесплатной основе. На счет того что Вы закупили 300 ссылок и они не появились, рекомендую почекать страницы на индекс.

Про статьи извиняюсь, так написал, что вроде как у Вас, а это не так. Просто не думал, что выползет всего сотня бэков в ЯВ.

Про Сапу. Просто купил недавно, потому ещё и не чекал. Лениво, жарко, дымно.

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#224

-Leshiy-, могу дать рекомендации для быстрой проверки страниц или ссылок, обратитесь ко мне удобным Вам способом связи.

Сейчас разослал всем заказавшим отчеты. Готов принять новые заказы.

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#225
xbase:
-Leshiy-, могу дать рекомендации для быстрой проверки страниц или ссылок, обратитесь ко мне удобным Вам способом связи.

Да не, спасибо. Я в YCCY кидаю, и она чекает.

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#226

Свободен для заказов. Обращайтесь, сделаем небольшую скидочку.

CryziCool
На сайте с 05.01.2010
Offline
64
#227

Хотел бы заказать прогон, што за скидочка?:)

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#228

CryziCool, отписал еще вчера в личку. Если по какой-то причине письмо не получили, обратитесь другим удобным для Вас способом.

Сегодня была обновлена база, добавлены новые каталоги с прямой ссылкой (около 50 шт).

menelay
На сайте с 29.12.2004
Offline
149
#229

заказал допрогон. спасибо

Деньги любят тишину
MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#230

Хочу сделать заказ с вашим проектом, что за скидка мне будет?

xbase:
сделаем небольшую скидочку.
Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий