На какие страницы сайта ставить ссылки?

12
J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#11

Мнения разделились. Нет общей точки зрения.

С одной стороны хочеться подвигать разделы. Но думаю что тогда делать с главной, бросать ее совсем тоже наверное не правильно.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#12

ТС Составьте СЯ и все вопросы стразу отпадут....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#13
Вы купите его у офф дистрибьютеров Майкрософт, но никак не у самого МС, возможно ТС им и является
Вам на заметку: многие крупные компании не занимаются розничной продажей напрямую, а продают через дилеров/реселлеров/...

Спасибо, я в курсе 😂

Имелось ввиду другое.

Потратив 2 минуты и штук 5 кликов нашел: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/shop

Купить у "этих ребят" и имелось ввиду под купить у Майкрософт.

Если ТС там нет, то я бы дважды подумал покупать ли у него "лицензионный" софт и никакое СЕО тут не поможет.

Разве что он там есть, давно и долго, но не продвигался и вот решил, но почему-то кажется, что это не тот вариант.

На страницу с ответом, ожидаемым искателем.

Коротко и ясно :) Прислушайтесь, это правильное мнение!

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#14
jump:
Нет общей точки зрения.

... удобной такой... не заставляющей подумать и прикинуть подходящий вариант.

jump:
Но думаю что тогда делать с главной, бросать ее совсем тоже наверное не правильно.

С запросами (и их конкурентностью) возможны очень разные ситуации. А вам надо простое+правильное мнение?

J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#15
богоносец:

С запросами (и их конкурентностью) возможны очень разные ситуации. А вам надо простое+правильное мнение?

А что это плохо?

или нужно сложное и не правильное?

[Удален]
#16
jump:
Еще есть хиты продаж, опять же куда лучше ставить на главную, на раздел, или на отдельное описание?

на отдельное описание, если честно странный вы, особенно вот это -

jump:
С одной стороны хочеться подвигать разделы. Но думаю что тогда делать с главной, бросать ее совсем тоже наверное не правильно.
J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#17
Вы купите его у офф дистрибьютеров Майкрософт, но никак не у самого МС, возможно ТС им и является
Fresher:
на отдельное описание, если честно странный вы, особенно вот это -

Это ответ или рассуждение по теме?

Или вам сказать нечего?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#18
jump:
А что это плохо?
или нужно сложное и не правильное?

В простоту не всегда может вписаться правильное... или только частично.

С одной стороны хочеться подвигать разделы. Но думаю что тогда делать с главной, бросать ее совсем тоже наверное не правильно.

Морду можно (но не обязательно) продвигать по (обобщающим) запросам, на которые она отвечает (сложно применить формулировку к любой странице?)... а если будете лить на неё то, что лучше бы лить на раздел или отдельное описание, то напишите <title>порывшись в навигации по сайту сможете найти [ключевики-ключевики] ...

На отдельное описание может быть и не потребуется ссылок, если конкуренции просто нет.

По запросам типа =*** [название товара] ****= можно показывать не одну страницу:

1) =как выбирать [название товара]= <!-- только интересуется: чего бывает. Показать обзор существующего -->

2) =[название товара] недорого= | =цены на [название товара]= <!-- возможно, хочет купить -->

3) =как [*глагол*] [название товара]= <!-- (купил и) хочет выяснить способ применения -->

4) =цены|расценки на [***** в родительном падеже]= <!-- ищет услугу по ***** товара -->

5) =[название материала] или [название другого материала]= <!-- хочет сравнить разные варианты -->

Некоторые случаи разруливаются ссылками, иногда хватает внутренних...

Оставил вам ссылку — на конкретную страницу темы, где содержатся разные мнения + объяснения.

Можно было бы сослаться на конкретные посты или на морду /

что было бы удобнее?

[Удален]
#19
jump:
Это ответ или рассуждение по теме?
Или вам сказать нечего?

Ответ крутить страницы с софтом. Читайте внимательнее.

После того как вы озвучили запросы, вам практически каждый сказал, что главная не стоит того, а вы 😂 продолжаете думать о главной. Подумайте как нибудь на досуге, как вы будете продавать 1с, касперского, windows и т.п. если не крутить эти самые страницы?

Уж поверьте мне, эти запросы внутренним при накрученной морде, и даже накрученном разделе (к примеру лицензия microsoft ) не вытянуть.

Кстати и тема с помещением кучи запросов на одну страницу так же не имеет сейчас в Снежинске оптимизационных плюсов. Скажем запрос - фотоаппараты - можно крутить на главную, но если у вас есть цель крутить фотоаппараты+модель - придется сделать отдельный раздел на каждый из производителей. И судя по всему что то типа ICF G00dmanа в действии, но это уже отдельная тема для более серьезных обсуждений.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий