Нужна помощь Анастасии Курлыкиной

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#31

UnlockСпасибо, за то, что проявляете такую заботу.

С Дорофеевой я общался лично, она нас проконсультировала. Собственно она и порекомендовала нам изначально Сабрил, а также лечение аминокислотами. В клинике Невромед работает профессор Мухин, к нему попасть очень сложно, еще сложнее чем в институт эволюции в Питер. Профессор Камынин, у которого мы лечим дочку хорошо знает и Мухина и Дорофееву, они работают примерно в одном направлении, и по-моему все являются действующими членами академии наук. Мы и в Москве были, но все-таки выбрали Санкт-Петербург, а именно, Институт Эволюции. Настеньке ведь уже почти 3 годика, болезнь эта у неё почти с рождения, мы пробовали и рассматривали много вариантов лечения, прошли много консультаций, много специалистов. Моя супруга лежала с дочкой в местной больнице 7 раз в первый год, тогда Настеньке было совсем плохо, но потом мы все-таки нашли выход, нашли людей и специалистов, которые назначают лечение, дающее свои результаты.

Good_Job
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#32

Женю знаю уже 2х лет, постоянно сотрудничаем с ним.

Жень, ты главное крепись, а мы поможем, чем сможем.

фрилансер Сергей Иванов: https://ivanovsergey.com (дизайн сайтов и создание сайтов под ключ) | Стать Photoshop-мастером за 30 дней: https://www.youtube.com/c/Blogohelp
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
noseo:
Вы видели Казахстанские степи?

это вы меня спрашиваете? детко, я 15 лет в казахстане прожил.

noseo:
кому они нужны.

да кто его знает. это уже дело фотографа сфотографировать так, чтобы стало нужно.

Simple777:
Степь, горы покупают редко, посмотрите сами, что покупают на стоках. Больше всего покупают разные города, звезды эстрады и так далее.

посмотрел. последние продажи - фото блюд, хлеба, интерьеров.

Simple777, я понимаю, что тема не та чтобы указиловки давать, но может вы хоть попытаетесь чтото изменить в работе. ваши 70 фото на стоке на 3 тематики естественно не то что может заинтересовать широкий круг покупателей.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#34

Simple777, ну тогда я спокоен за адекватность лечения. Спецы хорошие консультировали. Просто я уже на собственной и не только шкуре прочувствовал насколько необходимы хорошие специалисты и как сложно бывает их найти.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#35
но может вы хоть попытаетесь чтото изменить в работе. ваши 70 фото на стоке на 3 тематики естественно не то что может заинтересовать широкий круг покупателей.

Поверьте, я работаю как могу, если бы я мог заработать эти средства сам, я бы не обращался за помощью. Я уже писал, что основные средства у нас уходят на лекарства. Также вы учитывайте, что за квартиру надо платить, кушать что то надо, ребенка надо одевать. Кроме того, ребенку нужен постоянный массаж. Я стараюсь работать изо всех сил, и прилагаю все усилия к тому, чтобы поставить свою малышку хотя бы на ноги.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#36

Евгений еще подрабатывает написанием текстов. Но, хорошие мои, скажу откровенно, раз такие вопросы поднимаются.. Как говорит один мой заказчик: "Текста сейчас не рулят". И это мнение разделяет достаточное количество клиентов, разве не так? Поэтому многим сейчас из наших стало достаточно сложно.

В общем, Женя, заказчиками поделиться не могу, но пока на плаву, смогу перевести некоторую сумму, но опять же, после 12 числа. Так получилось. И держись, вы уже многое сделали.

Родной брат моего мужа родился 30 лет тому назад в состоянии тяжелой асфиксии. О проблемах подобного рода я знаю не от бабушек с улицы. Этот взрослый молодой человек навсегда остался ребенком, и для нас он, как третий ребенок в семье. И я знаю, сколько нужно денег на лечение и что получается, когда с лечением опаздывают. Всё - больше говорить не хочу на эту тему.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#37

Simple777, перевел немного средств. Надеюсь вскоре наберете необходимый бюджет. Если желаете поработать, то скиньте мне в ЛС информацию по каким тематикам пишите, с ценником. Желаю скорейшего выздоровления дочурке.

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#38

Спасибо вам

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#39

Выздоравливайте!

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#40
Выздоравливайте!

Спасибо вам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий