сколько действителен чек адсенс ?

12
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11
nay:
Адсенс запрещает показывать скрины, да еще такие подробные, зачем рисковать 500К ради чего то

Давайте вместе почитаем Privacy Policy, да?

Если вы покажете мне, в каких нибудь правилах пользования интернетом, что я не имею права публично размещать фотографию или скриншот с набором каких-то цифр, то я вам переведу 99 центов за беспокойство.

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#12

. ||

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#13
nay:
. ||

я хоть и модератор, но по этическим правилам и личным соображениям я вас наказывать не могу, да и не хочу, объясните пожалуйста ваш набор символов на понятном языке. Спасибо.

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#14

потому что если бы я привел пункт семь со страницы https://www.google.com/adsense/localized-terms

---

Конфиденциальность. Вы соглашаетесь не раскрывать конфиденциальную информацию компании Google без ее предварительного письменного разрешения. "Конфиденциальная информация компании Google" помимо прочего включает:

(б) рейтинг переходов по рекламе или другие статистические данные, относящиеся к характеристикам Владения, участвующего в программе, и предоставляемые компанией Google;

---

вы бы нашли десять причин толковать это по своему, а учитывая что интерес к теме пропал после "то я вам переведу 99 центов за беспокойство."

так и появился знак параллельности к этой теме. ок?

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#15
Jefa:
Ну вроде и не сложно совсем. А вот страну-получателя, есть ограничения.

нельзя, или же еще геморойней чем страну менять

проще новый акаунт жене регистрировать

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16

Ukrainer, я делал сию операцию несколькими нажатиями кнопок.

Скажу по секрету, что пасется гео-IP, с которого вы заходите в акк, соответственно, у буржуев больше фич, чем у нас, с IP-ками стран третьего мира.

nay, в столь вечернее и праздничное время - спорить с вами не буду. Но любой юрист не дал бы вам фору ни на йоту. В контексте нашего с вами диалога, конечно.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#17

Чек надо подавать в банк не позднее чем за месяц, а лучше 5 - 6 недель до конца его срока (т.е. дата выписки + 6 месяцев). Был прецедент, что опоздали - т.е. срок действия ещё оставался, но чуть меньше месяца (27 или 29 дней) - в банке сказали, что могут не успеть до конца срока действия чека предъявить его к оплате и получить, так что посоветовали перезаказать. Перезаказали, получилось достаточно быстро. Сейчас не готов сказать точно, сколько времени, но, насколько помню, к ближайшему месяцу приписали неполученную сумму и сделали чек (ну, а там уж он сколько сюда шёл, да сколько оплата его шла - всё как обычно).

Наше дело правое - не мешать левому!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#18
87793:
(т.е. дата выписки + 6 месяцев).

уже год:

angr:
P.S. ух ты! как погляжу Адсенс изменил срок действия чека, уже 1 год, подробности здесь...
Jefa:
Вчерашняя стата, чтоб не было кривотолков.

да какие кривотолки, знаю я этот ваш проект :)

Да, кстати, Jefa, Вы доросли уже до VIP клиента Адсенс или у них это еще не суммы?

angr добавил 01.01.2010 в 13:20

nay:
Адсенс запрещает показывать скрины, да еще такие подробные

Вы знаете с какого аккаунта этот скриншот? ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#19
angr:
Да, кстати, Jefa, Вы доросли уже до VIP клиента Адсенс или у них это еще не суммы?

Ну пока не звали в випы:D

angr:
Вы знаете с какого аккаунта этот скриншот?

Именно это я пытался донести своему оппоненту в этом топике, он не внемлел, к сожалению.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий