Обход капчи в Яндексе. Случайность?

1 234
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#21
malls:
Думаю если пристально посмотреть - СЕО задач (в плане оптимизации сайтов под поисковые системы) там не ставится вообще...

Если бы. Богатство это идёт почти исключительно (процентов 98) на парсинг поисковиков. Или ты думаешь, я от балды назвал цифру в 14-ом посте? ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#22
юни:
Если бы. Богатство это идёт почти исключительно (процентов 98) на парсинг поисковиков. Или ты думаешь, я от балды назвал цифру в 14-ом посте? ;)

Я не про форму, я про содержание... Цель то парсинга в чем?

Или по твоему DDoS поисковика это тоже СЕО??? ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#23
malls:
Цель то парсинга в чем?

Ну, не знаю даже.

Зачем, например, толпы оптимизаторов в сапе каждый день жмут кнопки YBL (или каких там)? Вот примерно для этого же.

malls:
Или по твоему DDoS поисковика это тоже СЕО???

Это ещё не ddos. Но явление существует, вот в чём дело.

[Удален]
#24

Подписался, бо жжоте оба :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#25

Miha Kuzmin (KMY), а ты зачем выдачу парсишь? Сеопульту занятцо нечем больше? Онлайн-конференций не хватает уже? :)

[Удален]
#26

Дык это, не бум же парсить - на что ты вотку будешь покупать???

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#27

А, так это т.е. благотворительность? Мда, это уже не сео... ошибался я, значит... от ведь...

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#28
Miha Kuzmin (KMY):
Дык это, не бум же парсить - на что ты вотку будешь покупать???

Будет потихоньку свои IP-шники распродавать! Судя по количеству долго сможет продержаться! :)

Миха, а ты зачем парсишь? Яндексу мстишь за что-то? :)

[Удален]
#29

Я же говорю - юни по скрытому спонсируем. А он, неблагодарный, нажираловку вчера прогулял(((

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#30
Miha Kuzmin (KMY):
нажираловку вчера прогулял

Не, хватит. Я как знал, кстати, что тя в какую-нить уздечку понесёт опять... ну нафик. Пауза.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий