Покупка освобождающегося домена из ЯК

1 23
AT
На сайте с 27.11.2009
Offline
6
#21
kopusha:

...

В чем прикол показывать свой вопиющий не профессионализм еще и подтвердив его несколькими способами? ;)


> Посмотрим как будет проходить аукцион
тоже интересно, если возможно, оповещайте в этой теме

Вы бы оповещали в личке о ходе аукциона друг друга. Ничего нет хорошего в публичности аукционов, тем более по ЯК.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#22

так пароли и явки не паляца, речь идёт только о результатах

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#23
Dweep:
Ай, не врите. Что б сайта, который не доступен, или на морде которого висит заглушка, забрали ЯК но не забрали рубрику - не бывает такого.

Еще как бывает.

savv добавил 30.12.2009 в 09:43

A.T.:

Видимо, весь спор о тематике оттого что часто сайт уже не в ЯК, а тематика еще недели три - месяц висит и потом тоже снимается.

Чушь........

AT
На сайте с 27.11.2009
Offline
6
#24
savv:


Чушь........

Меньше слов - больше фактов.

Посмотрите внимательнее на домены, которые снимаются с публикации и при этом делегированы на ns регистратора (т.е. на которые стучат между paid-till и free-date).

Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#25
A.T.:
Меньше слов - больше фактов.

Факты таковы, что некоторый % доменов после дропа вылетают из яки, а тематика и регион живут у 90% во веки веков ;)

Вы - робот! - Да, я робот. Вопросы? -- Мир! Труд! Май!
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#26
A.T.:
Меньше слов - больше фактов.

Nagrad меня опередил.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#27
savv:
Nagrad меня опередил.

короче есть ряд людей, которым будут мочиться на голову, а они скажут - дождь идет. видите ли, они уже сотни дождей видели, точно так же капает. поэтому смысла вам доказывать, что остаётся тематика не буду, хотя был готов дать 15-20 примеров, и коллегам посоветую - а ну их в баню, нет бырного яка, и хорошо, чё вы распинаетесь то) идем НГ праздновать)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий