Пончик №1. Конкурс.

123 4
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
1863

Други, есть такая вот картинка, с небезызвестными персонажами:

Цели и задачи компартии - составить креативный диалог между этими гуманитариями, состоящий из 8-10(можно и больше) фраз от каждого лица.

Так, чтоб это было улыбательно, позитивно и со смыслом. Использование сюжета из нашараши - приветствуется.

Приз - сцылко с ПР4:idea:

Итак, социалистическое соревнование: на старт, внимание, марш! :popcorn:

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Jefa, они УГэшные малость, эти персонажи. (( Онотле неодобряэ.1

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#2

6666, ненене, надо просто легкий текстовый диалог, остальное уже готово. Легкий вирусняк, как откликнутся креативные копирайтеры, забацоем, покажу. Должно быть улыбательно.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3

И не забываем, PR4 - это здесь вам не тут, навсегда даже, с олдскульного сцайта.

Это Сим динамит, холявщег, а я нини.

[Удален]
#4

вломы чота :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5
Jefa:
ненене, надо просто легкий текстовый диалог

Ща, погоди, будет. (Заранее обьявляю тебя динамщиком, на всякий случай!)

[Удален]
#6

Jefa, про что, мана, базарить-на, нащяльнике?

Тема-на какая, эээ?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#7
spermint:
Тема-на какая, эээ?

тема - йумор, можно про сисьге. Сайт о строительстве дома и дачи, но в данном случае - это не важно :D

Главное условие - позитив, и чтоб посетитель улыбауся после прочтения :)

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#8

Пока копирайтеры проснуться - ставлю тему в закладки)) будет наша серч-раша))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9

Держи:

После просмотра посетитель улыбнется наотличненько!11 Реальне!1

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#10
PrintIP:
Пока копирайтеры проснуться

PrintIP, ататат!!!

Приходится апать тему из-за тебя! :)

Встречаешься ты с барышней, в кафе допустим. Случайно, какая–то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом — ну там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у нее телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.

Потом — вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черемуха и сатанеют соловьи. Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату… Тут клавиатура бессильна. Она богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь, как клещ впиваясь в ее жопу и во сне формулируешь предложение руки и сердца.

Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. На столе лежит записка.

"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни… Я ушла на работу. Это такая мука — разлучится с то…" СТОП. Что это?!… Еще раз! "мука — разлучится с тобой!"…

о НЕТ! НЕТ! Только не это!

В полседьмого раздается бряканье ключей. Ты видишь мельком из–за створки двери этот бесконечно милый профиль… Прощай!

Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крови над издыхающей богиней и шепчешь "ться! что сделать! ться!…"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий