Новогодний досуг

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#31
Jefa:
ты только что оскорбила половину женского населения форума!

Ой! Я не хотела! 🍻 Может, просто мы тута на краю империи до Парижу ближе? Наш президент нам всё время твердит, что мы уже в почти в Европе. Хотя на деле - скорее, в её рифме.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#32
Bronza:
Nekada, классные фотки!!!
Но вообще, на праздники детей должно быть или как минимум пара-тройка, или вообще ни одного))

И чисто наше, девичье. Где подруга эту блузку откопала? Я точно такую уже лет 5 -7 выбросила, как вышедшую из моды. Прям ностальгия - так любила её :)

Спасибо :)

По поводу блузки - не знаю, я на ней ее ни разу до этого не видела.

Подозреваю, что у маменьки стащила.

В подтверждении выкладываю: она потом переоделась.

jpg IMG_0282.jpg
Наблюдаю и развлекаюсь.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#33

Bronza, хочешь оригинально провести новогоднюю ночь?)) Пиши текстА)))) ыыыыыыыыы :)

У нас НГ - строго семейный праздник. Традиция поддерживается последние 9 лет)))

В этом году предполагается "стояние на ушах девиц", как впрочем и всегда. Веселые у меня дети.))) Потом они идут спать, и на ушах стоим мы с мужем))) Под елочкой. :)

Первого числа - каторга. В этот день.. каждый год... мы идем в гости к родителям мужа. Они прекрасные люди, но я мучительно не хочу никуда идти/ехать первого января. И с транспортом - траблы.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#34
Vita-Nika:
Пиши текстА)))

так надо же желать писать.........

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#35

Бардо, надо себя заставлять заранее. Запрограммировать. ))

Да шучу я, конечно. Меня бы отлучили от компа навсегда, если бы я стала так кочевряжиться в новогоднюю ночь.:) :)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#36

И мы дома, Анжуська болеет. Будем кушать, смотреть телепередачи, зайду сюда - поболтаю.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#37

kat76, я тоже загляну на форум, обязательно. Хоть на немного... :)

Катюша, что-то карантин этот не очень пошел на пользу детишкам.

У нас второй карантин сегодня закончился, мои девицы пошли в школу первый день. В воскресенье)))

32 дня карантина за первое полугодие - очень мило... Очень современно. )))

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#38

Vita-Nika у нас продлили, в классе 8 детей только здоровых. На этот карантин действительно многие болеют, первый правительство зря замутило. По программе пропустили, дети летом будут заниматься.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#39

kat76, первый и у нас был лишним. Просидели тогда 3 недели, тоскуя, а эпидемии на востоке не было.

А теперь, да... У нас по субботам, иногда по воскресеньям будут учиться, да и в июне, конечно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#40

Ой, девоньки...

Хотите анекдот?

Бардо добавил 27.12.2009 в 17:57

Рассказал мой любимый покойник Олег Иванович Янковский...

Девки на деревни семки лузгают...

И тут выходит замужняя девка, как три дня замужняя...

Незамужняя спрашивает:

-Маша..Взамужем лучша али как?

Та задумчиво:

-Лучша...

-Пачему???????

........

-А чаще...😂

_

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий