монетизация русского трафика

12
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#11
pegs:
Кроме самого трафа ("юники" и т.п.:)), над смотреть его качество. Траф, как таковой, можно "нагнать", а вот обеспечить его качество...

да, согласен, pegs, только у меня трафик чистый, натуральный, без каких-либо "нагоняев" :)

P.S. всем кто прислал в личку свой имейл - я уже выслал список 50 доменов со статистикой за последний месяц (не могу посылать приложения в личке)

RussianDomainer добавил 27.12.2009 в 18:12

Колпин:
Чтобы увеличить доход, советую забросить парковки и пользоваться напрямую Гугл адсенс для доменов. Доход с доменов может удвоиться.

спасибо за подсказку, Колпин. Т.к. я сам строительством сайтов не занимаюсь - с удовольствием обсудил бы возможное сотрудничество в этом направлении - в личке, аське, а лучше всего по скайпу - так проще и быстрее.

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#12
RussianDomainer:

спасибо за подсказку, Колпин. Т.к. я сам строительством сайтов не занимаюсь - с удовольствием обсудил бы возможное сотрудничество в этом направлении - в личке, аське, а лучше всего по скайпу - так проще и быстрее.

Для программы Гугл адсенс для доменов сайты строить не нужно.

Что такое AdSense для доменов?

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#13
Колпин:
Для программы Гугл адсенс для доменов сайты строить не нужно.
Что такое AdSense для доменов?

спасибо за подсказку, Колпин: я пробовал у них парковаться - но там это геморрой, там не просто надо ДНС на их сервера направлять а менять какие-то продвинутые настройки у каждого домена (это делается у регистратора) - а результат по заработкам был хуже чем у меня на SedoPro.com - поэтому я уже и не стал с этим возиться...

мне кажется я всем уже разослал информацию - так что буду рад вашим предложениям по использованию русского трафика

RussianDomainer добавил 07.01.2010 в 19:24

naster:
посмотрел бы домены, статистику...

naster, ну наверное надо привести примеры какие-то, чтобы было более понятно о чём я говорю...

вот у меня есть домен кириллический подробнее.com

на него пришло за вчера и сегодня (неполные двое суток) 118 юников и он заработал энную сумму на парковке

или вот домен диагональ.com - на него зашло аж 339 юников за это же время - может это кому-то надо? :)

[Удален]
#14

ТС, Вы уже мне скидывали табличку на мыло (я еще предложил свою сумму по двум доменам, может помните, Вы ответили что это мало), что я хочу сказать - скиньте хотя бы примерные оценки по стоимости по этим доменам, я с удовольствием обсужу вопрос покупки трафика основываясь уже на этих цифрах.

И если честно я вообще не понимаю откуда этот траф, даже по примерам выше. Кто-нибудь пожалуйста просвятите нуба)) тайпин? ну врядли кто будет набирать подробнее.com в адресной строке (или даже в поиске), на доменах парковка поэтому в поиске естессно домены далеко не в первой сотне по выдаче........ НЕПОНИМАЮ

Вобщем, ТС, стукните мне мне пожалуйста в аську, подробнее нормально все обговорим 439-53нoль-789

_3Lander_ добавил 07.01.2010 в 20:45

.

Списался с ТС, сейчас проводим совместный эксперимент, чуть позже отпишем о результатах

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#15

ещё могу сдать вот этот домен - на него начал идти трафик

КРЕМЛЬ.com

с начала этого месяца - 364 юника

сроки и формы оплаты можно обговорить, единственное что оплата всегда заранее

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий