Рост цен

N2
На сайте с 05.08.2009
Offline
98
721

Сегодня увидел что средняя цена за ссылку в сапе поднялась. :) А вы повысили цены на своих площадках торгующих ссылками?

Вы повысли цены на продаваемые ссылки?

да
21% (3)
нет
79% (11)
Всего проголосовало: 14
Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#1

Вообще странный опрос...

Если повысилась средняя цена по системе, то вполне логично предположить, что мастера стали ставить цены выше, нэ?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2

У меня цена зависит в первую очередь от раскупаемости ссылок и прогнозов по раскупаемости. А средняя цена - только для ориентира.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#3
Danusya:
Вообще странный опрос...
Если повысилась средняя цена по системе, то вполне логично предположить, что мастера стали ставить цены выше, нэ?

Нет, повышение средних цен означает лишь то, что АГС-30 работает на 1000%. Оптимизаторы поснимали ссылки с выпавших из индекса ГС с демпинговыми ценами и в результате на среднюю цену стали оказывать большее влияние качественные площадки, у которых цены изначально были выше средних по системе.

Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#4
makabra:
Нет, повышение средних цен означает лишь то, что АГС-30 работает на 1000%. Оптимизаторы поснимали ссылки с выпавших из индекса ГС с демпинговыми ценами и в результате на среднюю цену стали оказывать большее влияние качественные площадки, у которых цены изначально были выше средних по системе.

В принципе, логично.

Я цены держу на уровне средних, у меня много сайтов и заниматься отловом богатеньких буратин на одну-две ссылки я смысла не вижу. Постоянно держу в районе средних, слегка варьирую, особо заметно не поднимала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий