Стоит прогонять Allsubmitter 4.7 дорвей

12
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#11
bell387:
Но опять же составить проэкт(у меня на то время автоматов не было для создания проэктов) и время на прогон...но вобще пробуйте

Ну да, с этим большой косяк... Пока проект составишь можно 10-к доров склепать :D

SBot:
+4.7 версия

У меня 5.8 (лицензия), если поможет, отпишусь ;)

Maikel
На сайте с 19.12.2008
Offline
10
#12
strukoff:
Ну да, с этим большой косяк... Пока проект составишь можно 10-к доров склепать :D

У меня 5.8 (лицензия), если поможет, отпишусь ;)

Ждем результатов!

Maikel добавил 26.12.2009 в 20:10

Ище такой вопрос как быстее дор вогнать в индекс интересует(кроме Хрумера,аддурл,поиск рулет)

ну если есть у кого желание ответить,можно и в ЛС,если нет проходим мимо!

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#13
Maikel:
Ище такой вопрос как быстее дор вогнать в индекс интересует(кроме Хрумера,аддурл,поиск рулет)

gposter Вам в помощь :)

MC
На сайте с 16.09.2009
Offline
20
#14
Maikel:
Ждем результатов!

Maikel добавил 26.12.2009 в 20:10
Ище такой вопрос как быстее дор вогнать в индекс интересует(кроме Хрумера,аддурл,поиск рулет)
ну если есть у кого желание ответить,можно и в ЛС,если нет проходим мимо!

Кидай аську в личку, расскажу как ускорить индексацию.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#15

адюрл всего дора вам в помощь) но знайте, чем быстрее дор залетит, тем быстрее он вылетит, а позиции растут с каждым апом 🙅

[Удален]
#16

есть несколько доров в гугле по 1.5к страниц,но трафа нет(как бы всё правильно так как не спамил и вобще я спамом не занимаюсь нет -)))))вопрос как проще из соплей вытянуть ? сапой? хрумом?(нет его,но если без него никак то найду) allsubmitter ?

Neo Clocker
На сайте с 11.08.2007
Offline
67
#17

Да это изврат, доры олсабом гонять:) Каюсь как то попробовал:) итог: не помогло.

а так под яшу стандарт аддурл, ссыляк на блогах каких нибудь, на крайняк сапа:)

для гугла же идеален хрумак конечно же...но это как водится если в яше умерло...

С уважением, Виталий.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий