Legion 3

1 234
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#31
РаСо:
эффект уже не тот что был ранее

Ну раньше и трава зеленее была. 🚬 Но жизнь-то продолжается, значит надо как-то крутиться. И вариант с закосом под белый сайт, самый вариантный... Весь изюм в том - как косить. ☝

не посылай, да и не послан будешь...
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#32
Ярик:

Тема! - В идеале создание белого и постепенная (после индексации) подклейка черного с имитацией обновления - все на автомате, чтоб соблюдалось правило залил, скормил и забыл. ☝

эй, эта тема уже запатентована! 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#33

Ярик, там многое, что ты описал - уже.

На данный момент есть заявки на все три места. И скорее всего более чем актуальны, поэтому какбы почти не актуально, если люди хоть секундочку ответственны

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#34

Софт хороший и стоит свои денег это однозначно, но я бы себе не стал бы покупать :)

Первый момент это покупка софта + покупка доменов под такую автоматизацию выльется в хорошую сумму так как софт нужно загрузить на 100%, что бы окупился.

Второй момент не думаю, что все работает без маленьких косячков (не в обиду автору) поэтому такую махину лучше самому писать или заказывать под себя и даже это не исключает мелкие ошибки в работе.

В третьих есть много способов автоматизации процесса клепания пачками доров не прилагая больших усилий и не вкладываю большие суммы.

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#35
falkhan:
BLACK_DANTE, РаСо, такие остроумные

А то! Непонятно кто пытается толкнуть очередное УГ с описанием "Супер тема!!11 Продам только 3 копии своим!!1" И при этом зачем-то выпендривается на форуме :D

Будьте людьми.
UC
На сайте с 29.06.2009
Offline
7
#36

Лучше жевать чем говорить (с)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#37
UserCJ1:
Лучше жевать чем говорить (с)

ну так и в чем проблема-то?

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#38

потерто нафиг

[Удален]
#39
Первый момент это покупка софта + покупка доменов под такую автоматизацию выльется в хорошую сумму так как софт нужно загрузить на 100%, что бы окупился.
Второй момент не думаю, что все работает без маленьких косячков (не в обиду автору) поэтому такую махину лучше самому писать или заказывать под себя и даже это не исключает мелкие ошибки в работе.
В третьих есть много способов автоматизации процесса клепания пачками доров не прилагая больших усилий и не вкладываю большие суммы.

Легион автоматизирует проверенную схему создания и продвижения дорвея с весьма малыми вложениями.

А так да - вы правы. Но за 1к ничего не купить готового, тем более не заказать - цены на веблансере весьма не демократичны.

Ну а насчет массовости малой кровью - честно говоря не знаю таких способов, к сожалению. А я вроде бы все варианты рассмотрел перед созданием Легиона.

Ну и тем кто еще заинтересован - вот тут я ответил на большинство вопросов. Осталась одна копия, но в общем-то я не спешу. Просто после НГ продаж не будет.

А то! Непонятно кто пытается толкнуть очередное УГ с описанием "Супер тема!!11 Продам только 3 копии своим!!1" И при этом зачем-то выпендривается на форуме

Вот никогда не видел в тебе особой проницательности и ума.

Ну не такой уж я и непонятно кто. Не такое уж и очередное УГ - достаточно пройти по ссылки и почитать функционал. Супер-тема - где увидел? )

Выпендреж тут только от тебя, и подобных.

А по теме - что? Флудим? Флудим..

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#40
falkhan:
Не такое уж и очередное УГ

внеочередное? :D

сорре не удержался. на самом деле, идея мне нравится и я не считаю софт уг )

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий