Не работает ЯНдекс.Бар

SR
На сайте с 20.12.2009
Offline
5
4083

Собственно сабж.

Седня с утреца запустил FF версии 3.5.6 и он мне выдает - обновления для ваших дополнений, в том числе была новая версия Яндекс.Бара за номером 4.3.0.

Загрузил обновления, запустился FF и появляется окошко: одно из ваших дополнений не совместимо с данной версией FF, найти другую версию дополнения?

Нажал искать - не нашлось...

Вот так и пропал у меня из FF Яндекс.Бар.

У кого-нибудь сегодня подобные проблемы появились при обновлении на версию 4.3.0?

Я даже уже скачивал FF версию чуть помладше - 3.5.5, как ни странно он установился, но на нем точно такая же байда получилась - несовместимо с данной версии FF.

В обратную связь Яндекса по ссылке со страницы загрузки обновления отписал, ответа нет уже 3 часа.

Site-Reporter (http://www.site-reporter.ru/) - бесплатный анализ сайта, определение позиций, все регионы Яндекс, Google, QIP, XML анализ и многое другое.
HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#1

нормально работает 3.5.6 и бар 4.3.0

[Удален]
#2

Тоже интересует подобный вопрос - 4.3.0 не ставиться на ФФ

L1
На сайте с 28.12.2009
Offline
0
#3

Подскажите пожалуйста,

1)установлен ли у вас антивирус Касперского

2)какие расширения для Firefox помимо бара у вас есть?

P.S. Я занимаюсь тестированием Бара, попробуем разобраться в вашей проблеме.

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#4
HruPifPaf:
нормально работает 3.5.6 и бар 4.3.0

У меня тоже нормально работает..

P
На сайте с 25.11.2008
Offline
83
#5

отпишусь и я тогда, после установки ЯБара последнего на IE начали подвисать все сервисы типа мамба, дамочка ру и т.п. )

выключил бар, все ок.

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#6
postmast:
на IE начали подвисать все сервисы типа мамба, дамочка ру и т.п.
выключил бар, все ок.

У меня на ff как мне показалось тоже немного стал подвисать, выключил переводчик и все норм

Sarzhevskii
На сайте с 28.12.2009
Offline
5
#7

стоит фф 3.5, Я. бар, впринципе норм, правда иногда бывает, подвисает

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8

Site-Reporter, заходите в инструменты->дополнения, отключаете обновления Яндекс бара, потом перезапускаете FF, от обновлений отказываетесь и пользуетесь спокойно. Мне помогло уже на 3 компах.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
SR
На сайте с 20.12.2009
Offline
5
#9

Проблема решилась, спасибо всем, но действительно проблема была в антивирусе - Касперский 2010 не взлюбил его и не дал ему установиться. Значит Sape bar установился, Seo Quake палень тоже легко, Googlebar тоже без проблем, а вот Yandex не дал установить... Наводит на мысли))))

Хотя странно - одно отечественное не подошло к другому отечественному...

Тормоза в ФФ действительно пропадают когда переводчик отключаешь, разница ощущается невооруженным глазом))

just-zone
На сайте с 15.03.2009
Offline
30
#10

я ненавижу эти бары !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий