Ограничение пользованием компьютером.

123
DV
На сайте с 15.06.2008
Offline
17
#11
Кузнецоw:
Ещё вариант. Завести хобби, найти какое-то полезное и нужное занятие. Ведь от "делать не чего" за компом долго сидим
Я вот например, сегодня сначала карниз повесил на кухне, потом за комп сел.
Гулять всем рекомендую! И для здоровья полезно и от компа подальше.

Гулять люблю, походить, за дело если возьмусь - до конца доведу, но только если рядом нет компьютера. Как только появляется - "сносит крышу" и капец.

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#12

Если не так:

Из окна, гостиничного номера своего я комп свой выкинул в окно.

То, либо психолог, либо сила воли.

А новости можно почитать с КПК, журнальчик купить и т.д. А с журнальчик можно читать и в ванной, и в метро и в кресле-качалке.

DV
На сайте с 15.06.2008
Offline
17
#13
Кузнецоw:
Если не так:
Из окна, гостиничного номера своего я комп свой выкинул в окно.
То, либо психолог, либо сила воли.
А новости можно почитать с КПК, журнальчик купить и т.д. А с журнальчик можно читать и в ванной, и в метро и в кресле-качалке.

Нет, компьютер нужен, просто не в таких безумных количествах. Вот и появилась необходимость ограничить.

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#14

и как давно Вы хотите ограничить себя от просиживания за монитором?

если уже довольно давно, то поднимите ... и бегом тащитесь))) к психологу, или запишитесь в йогу, на плавание, сходите в церковь, и т.п.

Вам обязательно нужно переосмыслить свои жизненные ценности, вспомнить их... неужели у Вас нет принципов и правил? Обязательно нужно... потом и цель в жизни появится и уже времени на пустую трату не останется.

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
DV
На сайте с 15.06.2008
Offline
17
#15
Alfa23:
и как давно Вы хотите ограничить себя от просиживания за монитором?

Давненько

Alfa23:
если уже довольно давно, то поднимите ... и бегом тащитесь))) к психологу, или запишитесь в йогу, на плавание, сходите в церковь, и т.п.

На всё это я забью после 2 посещения, т.к. будет лень поднять ...

Alfa23:
Вам обязательно нужно переосмыслить свои жизненные ценности, вспомнить их... неужели у Вас нет принципов и правил? Обязательно нужно... потом и цель в жизни появится и уже времени на пустую трату не останется.

Вот тут, конечно, надо

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#16

можно дома держать ноутбук, а зарядное устройство где-нибудь в другом месте. :)

DV
На сайте с 15.06.2008
Offline
17
#17
wladvlad:
можно дома держать ноутбук, а зарядное устройство где-нибудь в другом месте. :)

Ыы, коварно, ноут есть, осталось отдать зарядник соседу:)

Спасибо за идею.

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#18

DiVoMS, ну это уже неплохо что Вы осознаете проблему.

По сути есть два варианта:

wladvlad:
можно дома держать ноутбук, а зарядное устройство где-нибудь в другом месте.
Кузнецоw:
Из окна, гостиничного номера своего я комп свой выкинул в окно.

т.е. запретительные меры.

но тут надо понять, что после такого запрета Вам понадобится чем то заменить Вашу зависимость. Подумайте чем.

ну или второй вариант - лечебница, электрошок и капильница:)

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
DV
На сайте с 15.06.2008
Offline
17
#19
Shagger:
DiVoMS, ну это уже неплохо что Вы осознаете проблему.
По сути есть два варианта:
т.е. запретительные меры.
однако! после такого запрета Вам понадобится чем то заменить Вашу зависимость. Подумайте чем.
Ну и собственно второй вариант:
Это взятьв себя в руки:)

Заменять есть чем, просто компьютер - не хуже любого другого наркотика, самостоятельно отказаться я не могу.

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#20
DiVoMS:
самостоятельно отказаться я не могу.

тогда второй вариант:

DiVoMS:
лечебница, электрошок и капильница
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий