Качественный рерайтинг по цене $0.5 за 1000 знаков!

S
На сайте с 24.12.2009
Offline
0
630

Приветствую Вас !

Принимаю заказы на различные тематики, а также в любых объемах.

Твёрдо соблюдаю сроки заказов (работаю оперативно).

Надеюсь, что мы станем хорошими знакомыми!

Гарантирую, что работа будет выполняться ответственно, только руками!

Стоимость услуг:

- Рерайт с вашим исходником: начнем от 0,5$ за 1000 зн.

- Копирайт : начнем с 1$ за 1000 зн.(только первым 10 заказчикам)

Дальше цены будут расти.:dont:

Постоянным кленам скиди!:2cents::2cents:

Для более быстрого старта выполню рерайт до 1500 зн. для трёх человек с репутаций 20к+ trial заказы для получения отзывов!

Связать со мною можно:

ICQ: 574-391-066

E-mail: ssd300@mail.ru

Всегда можно договориться.
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#1
- Копирайт : начнем с 1$ за 1000 зн.(только первым 10 заказчикам)
Дальше цены будут расти.

Судя по этому, Вы не новичок ;) Сколько у Вас было имен здесь, 3 или4 ? Вы понимаете о чем я...

Постоянным кленам скиди!

Что будет постоянным деревьям?

Ну до боли знакомая манера оформления топика. Меняйте стиль

ICQ 390-479-381
[Удален]
#2

Заказчики обидятся - их деревьями обозвали😂 хорошо, хоть не дубами:)

S
На сайте с 24.12.2009
Offline
0
#3
fisherman1:
Судя по этому, Вы не новичок ;) Сколько у Вас было имен здесь, 3 или4 ? Вы понимаете о чем я...
Ну до боли знакомая манера оформления топика. Меняйте стиль

Здесь я действительно новенький, просто прежде чем что либо начинать я всегда анализирую ситуацию.Поэтому понимаю, что для того, чтобы завоевать авторитет и доверие клиентов нужно показать свои навыки.Так ведь? Или Вы со мной не согласны?

А то что вам не нравиться оформление моего топика, так никто не запрещает оформление в таком виде.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#4
Serdgon:
Здесь я действительно новенький, просто прежде чем что либо начинать я всегда анализирую ситуацию.Поэтому понимаю, что для того, чтобы завоевать авторитет и доверие клиентов нужно показать свои навыки.Так ведь? Или Вы со мной не согласны?

А то что вам не нравиться оформление моего топика, так никто не запрещает оформление в таком виде.
Связать со мною можно:

Вы анализируете ситуацию методом создания клонов? И не нужно говорить мне, что вы новичок здесь. Или мне не полениться и вам здесь ники ваших клонов поместить?

И еще, последнее: оформление вашего топика не нравится не только мне, но и Правилам этого форума. Почитайте про ошибки в сообщениях там.

S
На сайте с 24.12.2009
Offline
0
#5
fisherman1:
Цитата:
Сообщение от Serdgon Посмотреть сообщение
Здесь я действительно новенький, просто прежде чем что либо начинать я всегда анализирую ситуацию.Поэтому понимаю, что для того, чтобы завоевать авторитет и доверие клиентов нужно показать свои навыки.Так ведь? Или Вы со мной не согласны?

А то что вам не нравиться оформление моего топика, так никто не запрещает оформление в таком виде.
Цитата:
Связать со мною можно:
Вы анализируете ситуацию методом создания клонов? И не нужно говорить мне, что вы новичок здесь. Или мне не полениться и вам здесь ники ваших клонов поместить?

И еще, последнее: оформление вашего топика не нравится не только мне, но и Правилам этого форума. Почитайте про ошибки в сообщениях там.

Я не пойму в чем суть проблемы.

- В том что я взял за основу описания и стоимости услуг у другого человека? Я не думаю, что это можно считать плагиатом или нарушением авторских прав. А это никоим образом не дает вам право обвинять меня в создании клонов или чем либо еще.

- По поводу анализа я имел ввиду стоимость услуг.

- По поводу правил:>>>

Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим.

Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.

Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения

дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл,

а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

>>>>

Что вы сейчас и делаете.

За нарушение указанных правил может последовать применение того или иного вида наказания. Видов наказаний четыре:

1. Устное замечание. Делается модератором или администратором прямо в теме, где допущено нарушение.

2. Замечание с определенным количеством штрафных баллов. Количество баллов зависит от тяжести нарушения.

Показывается под ником участника. Может быть снято. Установка более 15 штрафных баллов приводит к автоматическому отключению участника от форума.

3. Отключение возможности писать сообщения на определенный срок. Выставляется администратором или модератором.

4. Бан участника. Аккаунт участника блокируется, доступ на форум отключается.

>>>>>

Если вы такими действиями пытаетесь запугать новеньких, что бы избавиться от конкурентов, то это только показывает вашу слабость.

Поэтому прошу прекратить данную дискуссию или я вынужден буду обратится к администрации форума.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#6

Ну при чем здесь конкурент-не конкурент? Моя слабость лишь в том, что не люблю нечестной игры. Такой стиль оформления и умение правильно писать, натолкнуло меня на мысль, что я с вами пересекался ранее лично. И не один раз. Все как тогда:)

Вот вы говорите, что скопировали у другого. А зачем копировали с ошибками, или это ваша изюминка? Проверить нельзя это было?

Я вам говорю о большом количестве ошибок, вы мне про

Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим.

В этом плане ваше мнение не совпало с мнением правописания Великого и Могучего.

Если вы такими действиями пытаетесь запугать новеньких, что бы избавиться от конкурентов, то это только показывает вашу слабость.
Поэтому прошу прекратить данную дискуссию или я вынужден буду обратится к администрации форума.

А вот вы точно меня пытаетесь припугнуть ;)

Удачи! Покидаю вас.

Кстати, чтобы на плохой нотке не прощаться, сделайте рерайт любого текста и разместите здесь! Это очень дельный совет.

S
На сайте с 24.12.2009
Offline
0
#7

Спасибо за совет.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#8

Заказал у ТС пачечку статей. Первая статья получена.

Написано всё довольно своеобразным художественным стилем. Грамматических ошибок не обнаружил.

Из-за отсутствия ТЗ отправлял статью один раз на доработку что бы под шаблон других статей подогнать, Serdgon выслушал всё, и оперативно всё переделал.

Начало положено. Спасибо, надеюсь и далее качество заказанных мною статей будет такое же, как и у той, которую я получил уже сейчас. 🍻

S
На сайте с 24.12.2009
Offline
0
#9

Спасибо! Стараюсь для заказчиков.

Открыт для новых предложений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий