Проверка учетной записи в Adwords. Сколько ждать?

JK
На сайте с 18.12.2007
Offline
26
1095

Проверка учетной записи в Adwords. Сколько ждать?

Неделю назад создала новый аккаунт . Ввела платежные реквизиты. Аккаунт на постоплате был успешно активирован. Рекламная компания поработал один день и остановилась. Компания сама активна, но напортив ключевых слов выводиться сообщение что ключевое слово не отображается. Написала в саппорт . Ни слова о сроках. Если кто то сталкивался с подобной проблемой, то сориентируйте пожалуйста по срокам.

Вот что ответили :

Уважаемый рекламодатель AdWords!

Мы сожалеем, что Вы испытываете некоторые трудности с Вашим аккаунтом AdWords и, возможно, Вам не удается увидеть свои объявления.

В настоящее время мы проверяем Ваш аккаунт, и это может быть причиной текущих трудностей. В целях безопасности и для проверки платежных реквизитов мы периодически просматриваем аккаунты. В ближайшее время мы уточним у специалистов, на какой стадии находится проверка Вашего аккаунта, и сообщим Вам.

Даже если у Вас другая проблема, мы рекомендуем дождаться ответа от команды специалистов и отправить свой вопрос как только проверка будет завершена. Возможно, что проблема, которую Вы испытываете, так или иначе связана с ситуацией, описанной выше.

Благодарим за Ваше терпение.

С уважением,

Команда Google AdWords

МаксиМыч
На сайте с 28.08.2005
Offline
79
#1

У меня остановился показ объявлений в Adwords где-то через месяц после начала рекламной компании.

Причину я так и не понял. Возможно, что сначала я пытался оплатить карточками, вкл. иностранные, а потом оплатил с помощью ЯД. Странно то, что месяц он проработало.

R
На сайте с 05.11.2008
Offline
85
#2

Если не ответят в течении 3-дней пишите снова. Проверка аккаунта - штатная ситуация.

Перед этим убедитесь, что реквизиты которые вы указали на 100% ваши. Карточка оформлена на вас, и банк может это подтвердить.

Объявления которые вы показываете соответствуют правилам Google.

Удобно следить за большим кол-вом сайтов (http://www.recipdonor.com/Home/p/5bdbcf8a064d4f94a28e434bec92c072) своих и чужих :) Моя подборка flash-игрушек (http://amourgames.blogspot.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий