Поздравление от Гугла...

1 234
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#21
DmitryShustov:
Тоже поймал какое то готичное письмо (я про черный фон с синими траурными лентами) с кучей крякозябр (Bat ни в одной кодировке расшифровать не смог

Такая же проблема. Что не письмо от гугла, то дебилизм. Купон просроченный прислали, теперь мыло, которое я так и не смог прочитать. Суппорт русский откровенно забивающий на запросы...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#22

Хех, опасно нынче наших людей с Новым годом поздравлять. Реакция доставляет. :)

какому идиоту в гугле это в голову пришло
Ну не говоря уже о маразме
может прямо либо косвенно ведут антироссийскую деятельность?
поймал какое то готичное письмо (я про черный фон с синими траурными лентами)
не грамотно гугля деньги потратил
гугль офигел
Что не письмо от гугла, то дебилизм.

:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#23

texter, все очень просто. Когда нужна реальная помощь, чтобы разобраться в ситуации, то помощи не дождешься. А тут типа заботу проявили. Выглядит как-то не ахти это все.

[Удален]
#24
texter:
Хех, опасно нынче наших людей с Новым годом поздравлять. Реакция доставляет. :)











:)

по реакции видно , что народ не обмануть!

если хочешь сделать добро , - то делай! , - делай скромно и не труби на всю планету!

вся эта акция похожа на дешёвый ПИАР!

(помнится наша фирма несколько лет назад помогала дед домам, - но не делала из этого пиар и не трубила на всю страну\город!, - а тихо , без лишнего шума ПОМОГАЛА!))

а то помочь на 20 000000$ и разослать 20 000000 мыл "вот какие мы хорошие"!

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#25

Я не понимаю, что все противник письма так перевозбудились, что это письмо обязывает вас к чему-то? Ну, не понравилось просто проигнорировать. В чём обман то?

aklimovv добавил 22.12.2009 в 20:12

a_kanaryov:


вся эта акция похожа на дешёвый ПИАР!

(помнится наша фирма несколько лет назад помогала дед домам, - но не делала из этого пиар и не трубила на всю страну\город!, - а тихо , без лишнего шума ПОМОГАЛА!))


а то помочь на 20 000000$ и разослать 20 000000 мыл "вот какие мы хорошие"!

И что, если разослали, значит плохие. Что плохого в слове Пиар, почему он дешёвый, стоит он 20 млн. :) Ишь типо негодяи, детям деньги жертвуют. Дети они то вообще-то везде дети и если сравнить африканские, то наши детдома будут выглядеть почти что раем.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#26

Я рад что они деньги жертвуют, это прекрасно. Только зачем об этом трубить рассылкой почты, в то время, когда реально к суппорту не пробиться? Т.е. условно говоря спам они могут рассылать, а по делу к ним не допишешься. Вот и вся проблема.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#27

Ну прислали, ну удалили и в чём проблема, да я понимаю, саппорт у них ужасно работает. Но не знаю как у вас, у меня ещё и Гугл вызывает положительные эмоции, отрицательные тоже есть, но они как-то не пересекаются. И тс-тс.., признаюсь, что и Яндекс тоже вызывает отрицательные и положительные эмоции.

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#28
aklimovv:
Ну прислали, ну удалили и в чём проблема, да я понимаю, саппорт у них ужасно работает. Но не знаю как у вас, у меня ещё и Гугл вызывает положительные эмоции, отрицательные тоже есть, но они как-то не пересекаются. И тс-тс.., признаюсь, что и Яндекс тоже вызывает отрицательные и положительные эмоции.

Я за вас рад, и лично поздравляю с наступающим новым годом! :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#29

Спасибо :) .

[Удален]
#30
aklimovv:
если сравнить африканские, то наши детдома будут выглядеть почти что раем.

дружище, видать вы не были в наших детдомах, а жаль.

советую вам посетить один , хотя бы....и посмотреть на "рай"

П.С. 20 лямов для гугля это действительно копейки, - не стоящие рассылки спама на весь мир!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий