Как различать ссылочны и текстовый апдейт?

1 234
СЙ
На сайте с 04.10.2009
Offline
6
#31
Zeniagromoff:
подскажите новичку как?)

ставите ссылку с анкором Жопа{GUID} на сайт микрософт и если сайт микрософта находится после апа - то маркер работает 😂

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#32
Пуфик:
Под запрос "копченые яйца овцебыка" ?

Жжоте ребята, вы уже первые по этому запросу )))

[Удален]
#33
mhz:
antivir, а примеры есть? Я с такими глюками не сталкивался. Либо ссылка условно учтена и в выдаче НПС, либо ссылка проиндексирована на доноре, но ссылочное не работает — это сигнализирует о том, какой ап прошёл.

Да много раз обсуждалось, сейчас не буду искать темы. Если сайт нашелся по НПС, это не значит, что ссылка работает :)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#34

antivir, перечитай еще раз сообщение. речь не о работе ссылки в плане передачи веса акцептору, а о том, что ссылка замечена яндексом как бэклинк к сайту, а не как текст на доноре.

[Удален]
#35
orphelin:
antivir, перечитай еще раз сообщение. речь не о работе ссылки в плане передачи веса акцептору, а о том, что ссылка замечена яндексом как бэклинк к сайту, а не как текст на доноре.

Я совсем не так выразился. Скажу по-другому: если сайт не нашелся по НПС по запросу в кавычках, это не значит, что он не найдется по НПС по этому же запросу без кавычек. Теме уже скоро год будет.

Посмотрите здесь

/ru/forum/323653

/ru/forum/371519

Запятой
На сайте с 07.10.2009
Offline
79
#36
mhz:

UPD: резюмирую: если вы поставили ссылку и она проиндексировалась, но по анкору в кавычках найден только донор, значит был текстовый ап и ссылка ещё не работает;

Хм, а я думал это значит, что текст ссылки пока только быстроробот скушал.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#37

antivir, да, и действительно ведь были такие глюки — я совсем уже забыл о них. :) Но сейчас, по моему, такое крайне редко встречается. Я, по крайней мере, не видел.

Количество маркеров >1 решает эту проблему. :)

Запятой:
Хм, а я думал это значит, что текст ссылки пока только быстроробот скушал.

Могу только посоветовать научиться определять быстробота.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий