Люблю Рамблер. Когда он поднимется?

O
На сайте с 20.03.2010
Offline
0
#41

Я думаю задача поднятия Рамблера это не наша проблема. Если бы руководство рамблера что-то не устравало, то давно бы уже Рамблер был одной из лучших поисковых систем России. Но они просто сменили профиль своей деятельности.

Портал Недвижимости "МОЯ ЗЕМЛЯ" moyzemlya.ru
vitalychevchuk
На сайте с 07.01.2010
Offline
15
#42

Та нет, поиск рамблер умрет, именно как поиск, это точно. Просто будет жить как большой портал, который отвоевал свое место под интернетовским солнцем

Створення сайтів на joomla (http://helpforweb.org/), та їх подальша підтримка. Сделай мир зеленее granola (/ru/forum/509060)
Vladimir_Is
На сайте с 15.01.2010
Offline
8
#43

Всё что нужно, это улучшить алгоритм ранжирования, причем идеи можно взять с РОМИП и т.п. конференций. Но возможно для этого придется переписать всю поисковую систему. Судя по всему отдел по поиску у них не большой или бюджет на развитие маленький или мощности серваков не хватает на улучшение алгоритма. И с этим ему никак не помочь, если только пожертвования насобирать :) Вот интересно почему они почти везде используют Perl? PHP 5 уже давно не проигрывает ему в производительности, а возможностей больше...

Обменяюсь ссылками по теме пластиковые окна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий