Site-Reporter - бесплатный анализ позиций и множество других функций

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#41

перестала парсить Яндекс

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
T
На сайте с 15.02.2009
Offline
36
#42
fireXXX:
только у меня перестала работать яндекс выдача?
topy:
перестала парсить Яндекс

Можно подробнее??? Каждый день делаю анализ по Яндекс - ни каких проблем нет.

Пожалуйста, напишите по какому поисковику конкретно парсите (Яндексов много в Site-Reporter), регион из которого парсите да и вообще в чем выражается это самое "переставание".

программа для помощи при продвижении сайтов Site-Reporter Free 3.0 (/ru/forum/516630)
T
На сайте с 28.04.2009
Offline
86
#43

Благодарю за удобную и легкую программу! с удовольствием пользуюсь.

Дорогие друзья, предлагаю внести дополнительную кнопочку то ли к каждому запросу, то ли одну общую на все запросы... Но такую кнопочку, что бы она выдирала всех рядом стоящих конкурентов в отдельный список относительно того или иного запроса.

Например меня заинтересовала вся сотня xml выдачи Яндекса и я сщелкал по позициям запросов, что бы увидеть код выдачи xml и выдрать оттуда:

<query>запрос</query>

<categ attr="d" name="домен.ru" />

<url>http://www.домен.ru/</url>

<domain>www.домен.ru</domain>

<categ attr="d" name="домен2.ru" />

<url>http://www.домен2.ru/страница.php</url>

<domain>www.домен2.ru</domain>

<categ attr="d" name="домен3.ru" />

<url>http://www.домен3.ru/</url>

<domain>www.домен3.ru</domain>

и т.д.

чтобы привести в божеский вид потом:

запрос:

1. домен.ru

2. домен2.ru/страница.php

3. домен3.ru

5. домен4.ru

6. МОЙ домен.ru

7. домен5.ru/внутряк.html

и тд.

Я выдирал и мечтал о такой волшебной кнопочке - которая бы сразу мне выдрала всю сотню в спокойный список.

Зачем - спросите Вы?! Ну как же зачем?! :-) Что бы знать кто тебе конкурент, чтобы знать как у них успехи. И что бы если кто-то вдруг влетел в топ 10, то как он это сделал.

Слежка за соседями приносит много полезных выводов.

А те кто и так следят - сразу скажут что такой функционал и вправду будет полезным.

Мне же выдача нужна была для подборки ВСЕХ сайтов относящихся к моим запросам. Не совсем SEO-задача была, конечно, но все ради большего числа клиентов на сайт!

Ну, в общем, поддержите меня кому оно тоже надо!!! Я знаю, разработчик прислушивается к желаниям пользователей ;-) только надо чтобы это было нужно более чем одному человеку.

SEO инхаус в крупных проектах
topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#44

toxedo, инфа в личке

T
На сайте с 15.02.2009
Offline
36
#45
topy:
toxedo, инфа в личке

Спасибо! Сейчас решаю эту проблему.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#46

Проблема решилась использованием QIP-выдачи, спасибо toxedo за подсказочку...

Вообще, хочу выразить благодарность автору за программу, за то, что она бесплатна и за то, что он ее поддерживает и находит время отвечать на вопросы таких вот пользователей как я.

Респект выразил в репу....

Спасибо!

T
На сайте с 15.02.2009
Offline
36
#47

Теперь на сайте http://site-reporter.ru можно общаться - регистрация открыта!

T
На сайте с 15.02.2009
Offline
36
#48

Обновление программы: исправление ошибок, сохранение конкуренции

  • Исправлена ошибка выдачи Google (показ неправильных позиций сайта)
  • Исправлена ошибка подбора ключевых запросов по Google
  • Обновлены запросы поисковых систем
  • Добавлена функция сохранения таблицы количества запросов (при определении частоты ключевого запроса):

skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
#49

Программа супер, но:

1. теги <H1>...<H6> по каким-то причинам не отображает, хотя заголовки на сайтах, которые я пробовал - присутствуют.

2. позиции по российскому Яндексу на одном из двух сайтов не обображаются (3 запроса в 4-м десятке)

3. неплохо было бы добавить обратки по Яху, а то ведь сами знаете, какие ссылки из Яндекса...

4. выдает 0 проиндексированых страниц по "Гугл"

На будущее, было бы очень интересна возможность построения графиков изменений позиций, количества обраток, ТИЦ, ПР и других параметров.

Пока на вскидку, что нашел.

Удачи в совершенствовании программы, надеюсь, что продукт будет развиваться.

T
На сайте с 15.02.2009
Offline
36
#50
skavr:
Программа супер

Спасибо!

skavr:
но:
1. теги <H1>...<H6> по каким-то причинам не отображает, хотя заголовки на сайтах, которые я пробовал - присутствуют.

Принято, в ближайшее время исправим.

skavr:
2. позиции по российскому Яндексу на одном из двух сайтов не обображаются (3 запроса в 4-м десятке)

Стучитесь в аську или на мыло пришлите урл и кеи (сегодня целый день специально гонял Яндекс - все ок).

skavr:
3. неплохо было бы добавить обратки по Яху, а то ведь сами знаете, какие ссылки из Яндекса...

Принято.

skavr:
4. выдает 0 проиндексированых страниц по "Гугл"

Значит так и есть - 0 проиндексированно (или стучитесь в аську).

skavr:
На будущее, было бы очень интересна возможность построения графиков изменений позиций, количества обраток, ТИЦ, ПР и других параметров.

Принято.

skavr:
Пока на вскидку, что нашел.
Удачи в совершенствовании программы, надеюсь, что продукт будет развиваться.

Огромное спасибо за сообщение об ошибках - Вы очень сильно помогаете развитию программы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий