что за уроды? чей биллинг?

1 23
K0
На сайте с 15.12.2009
1
HenzO:
Все это никак не проблема антивируса или партнерки, которая вас хакнула, проблема в вашей IT некомпетентности.

т. е. ты считаешь такие партнерки нормальными?.. Ты считаешь, что абсолютно все пользователи РуНета умеют запускать виндовс в безопасном режиме, нажать пуск-выполнить-msconfig или просто клацнуть "Восстановление системы" из дос меню?

По сабжу: пиши абузу хостеру - webazilla.com - они такое говно хостить не будут!

Биллинг скорее всего - http://www.incoremedia.ru/

wmz
На сайте с 09.04.2007
119
wmz

только касперский нормально защищает мой комп. у друзей тоже проблем нет.

под нодом (лицензия) у меня как-то стырили пароли от 2 серверов - было очень неприятно.

по теме, у меня даже фотка есть с консолью, которая блочит рабочий стол и гласит, что скоро компу настанет трындец, если не отправить смс.

если кто собирает, могу отправить.

H
На сайте с 28.06.2003
118
lesha1985:
только вчера вылезла такая же фигня, вылечил восстановлением системы на более ранний срок + потом drweb cureit "полная проверка системы"

недели три назад где-то схватил самоустанавливающийся exe-шник, так он мне вообще блокировал диспетчер задач и запуск абсолютно любых программ, вылечилось звонком биллингу)

вот у меня и возник вопрос что за биллинг чей это номерт?

K0
На сайте с 15.12.2009
1
hamradio:
вот у меня и возник вопрос что за биллинг чей это номерт?

Номер 9800

Провайдер "ИнкорМедиа" ООО

Сайт www.incoremedia.ru

E-mail helpdesk@incoremedia.ru

Телефон +74957898538

C
На сайте с 17.12.2009
11

Что касается абуз, эффективней звонить ОПСОСУ, При поступлении жалобы в билинг от ОСС партнера сразу заблокируют.

Подписки для развлекательного трафика! NEW!!! (http://tinyurl.com/ya9m4de) Подписки на диетах! New! (http://tinyurl.com/ya9m4de)
X
На сайте с 05.05.2009
134
Ей богу умиляют те, кто советуют писать в отдел К. Вот Вам больше делать нехрен? Сделайте лучше за это время ГС для сапы, толку будет больше. А винить надо в первую очередь себя, скажите спасибо что вы нарвались именно на этот трой а не на каокй нибудь Пинч, который стырит все ваши акки биржах и партнерках и в вебмани кошельки по подменяет. И на антивири гнать не надо, крипт от всех антивирей любого троя стоит 3 бакса на любом хак форуме. А то, что вы не умеете запускать виндовс в безопасном режиме и не можете нажать пуск-выполнить-msconfig или же просто клацнуть "Восстановление системы" из дос меню или же вообще просто завершить процесс из ктрл-алт-дел или из реестра через regedit удалить одну строчку. Все это никак не проблема антивируса или партнерки, которая вас хакнула, проблема в вашей IT некомпетентности.

Угу... и ещё самому каску одеть, противогаз и бронежилет. А вдруг кирпич упадёт или проходящий слон пукнет, мало ли...

Писать обузу на этих уродов без разговоров. И не одну, а куда только можно.

Обыкновенный рядовой пользователь не сможет да и не должен знать все эти заморочки. Написав обузу и прикрыв этих засранцев ты защитишь не одного человека.

M
На сайте с 11.02.2008
46

Надо еще блократор снять этот? Могу код написать

для неадекватов: нет, я не занимаюсь блокираторами

FedorD
На сайте с 16.06.2009
120

"Крутым" ребятам, тем кто советует никуда не писать - я несколько лет назад (когда с работой в сети никак не связан был) провёл эксперимент - было на телефоне около 30 руб - дай думаю отправлю СМС "всего за 7 руб". Отправил, денег не хватило. Зато мне этого хватило что бы в дальнейшем не верить таким платежам. НАВСЕГДА не верить.

Вот и подумайте, как такая гадость влияет на доверие юзеров к инету и как это может повлиять на наш с вами заработок.

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
68
FedorD:
"Крутым" ребятам, тем кто советует никуда не писать - я несколько лет назад (когда с работой в сети никак не связан был) провёл эксперимент - было на телефоне около 30 руб - дай думаю отправлю СМС "всего за 7 руб". Отправил, денег не хватило. Зато мне этого хватило что бы в дальнейшем не верить таким платежам. НАВСЕГДА не верить.
Вот и подумайте, как такая гадость влияет на доверие юзеров к инету и как это может повлиять на наш с вами заработок.

Классные были времена :) пока школота не надолбила сотню другую липовых платников.

Вся проблема в школоте, которая абы как подходит к работе, а не в реализации поиска лохов. IMHO.

С уважением, к адекватным людям.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий