Все страницы 2 уровня, что скажет яндекс?

O
На сайте с 08.11.2008
Offline
45
1286

Вот думаю все статьи на Wordpress сделать не 3, а 2-ой вложенности для продажи в сапе.

1. Как думаете, как на это отреагирует яндекс?

2. Благодаря 2 вложенности и из-за удаления рубрик, станут ли страницы выше в выдачи?

3. Стоит ли вообще заниматься таким мазохизмом?:)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#1

Как я понимаю, вы хотите поставить Dragon Sitemap?)

Продвиженто (https://prodvizhento.com/) – агентство по созданию семантических ядер. SEO аудиты недорого Ссылка на скайп (skype:yablokoed?chat) | почта: mail[собака]prodvizhento.com | icq: 606-255-5три2
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#2

не этим стоит заниматься. А этим я бы не стал заниматься.

ко мне (https://turmaster.ua/)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#3

Яндекс нормально отнесется. Только кому Ваш ГС будет интересен с тучей внутренних ссылок на морде?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
cosanostra
На сайте с 12.01.2009
Offline
26
#4
onikishov:
Вот думаю все статьи на Wordpress сделать не 3, а 2-ой вложенности для продажи в сапе.
1. Как думаете, как на это отреагирует яндекс?
2. Благодаря 2 вложенности и из-за удаления рубрик, станут ли страницы выше в выдачи?
3. Стоит ли вообще заниматься таким мазохизмом?:)

Люди говорят что сайты получают АГС в основном из за ВС и из за большого количества страниц 2 УВ (махинация для заработка на сапе), так что я считаю что затея не из лучших.

Будь проще и люди потянутся. Ахх дддаааа.... и не ерепеньте свой мех)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#5
cosanostra:
Люди говорят что сайты получают АГС в основном из за ВС и из за большого количества страниц 2 УВ (махинация для заработка на сапе), так что я считаю что затея не из лучших.

Я видел ГСы в индексе, которые вот также содержали нереальное кол-во ссылок на внутряк. Хотя сейчас новый АГС, посмотрим как он будет относиться к таким "сайтам".

Надеюсь все подобные под фильтр улетят. Надоело уже в ГБЛ пачками всякие испражнения загонять. 😒

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#6
Einstein02:
Как я понимаю, вы хотите поставить Dragon Sitemap?)

На главную это круто 🤪

А если на вторую то все остальные, по сути, будут УВ3, если они в рубриках, а не в страницах 🍿

Зы.. новые смайлы рулят

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#7

Есть некоторый опыт, могу сказать одно У МЕНЯ быстрее раскупают УВ3 с завышеной ценой, чем УВ2 с ценой равной средней по sape :) ...

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#8
artzor:
Есть некоторый опыт, могу сказать одно У МЕНЯ быстрее раскупают УВ3 с завышеной ценой, чем УВ2 с ценой равной средней по sape :) ...

Это действительно так! Причем даже за полцены 2Ув идет плохо)

Приходится применять некоторые хитрости, чтобы их распродать.

Думаю, не стоит гнаться за количеством 2УВ, тем более Сапа больше 800 стр его все равно не воспринимает)

[Удален]
#9

Как раз такие сайты и летят под фильтр, потому что все страницы УВ-2 выглядят неестественно и явно сделаны не для людей.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#10
onikishov:
Стоит ли вообще заниматься таким мазохизмом

Не стоит.

Phessiv:
страницы УВ-2 выглядят неестественно и явно сделаны не для людей

Когда я только начинал заниматься вебдизайном (лет 10 назад) было такое правило - с любой страницы на любую пользователь должен попадать не более, чем в три клика. Это означало, что очень многие страницы должны быть 2-го уровня, остальные - 3-го. С точки зрения юзабилити - идеально. Тогда не было сапы, не было ссылочного ранжирования и все ссылки были естественными, даже если они появлялись в результате обмена.

Вот тогда сайты со всеми страницами 2-го и 3-го уровня считались сделанными для пользователей, а теперь - для сапы. Присутствие на сайте страниц 4-го, 5-го уровня означало, что вебмастеру плевать на своих посетителей, а теперь это стало, типа, признаком СДЛ. Парадокс! :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий