Юмор. Часть 7.

M
На сайте с 06.05.2010
Offline
1
#511

Читайте прикольный анекдотик:

-Бывает) У нас девушка программистом работала, Женей звали. Ну и вообще все что связано с компьютерами, с техникой, с дизайном и прочим - к ней. Универсальная девушка. А до этого работал программист Олег. Ему заказ - месяца через три после срока он предоставлял качественный проект. А она все за неделю делала. Шеф с ума сходил, целый отдел заставлял баги искать, не мог поверить что программист может все в сроки делать. В результате у шефа нервны срыв, уехал отдыхать, вернулся - уволил. сказал, что она его до психушки доведет. Теперь на работу не принимается ни одна девушка Женя))))

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#512

С год назад история произошла. Пришли с коллегой по рабочим делам в офис одной фирмы и спросили на рецепшене, к кому нам обратиться с интересующим нас вопросом. Получили ответ: "Кабинет номер 318, начальник отдела Сергей Петрович". Мы отправились в указанный кабинет, увидели там человека средних лет и обратились к нему: "Скажите, это Вы Сергей Петрович?". Получив положительный ответ, я начал было: "Сергей Петрович, мы...". Закончить фразу он не дал, устало проговорив с нажимом на последнем слове: "Петрович - это ФАМИЛИЯ".

[Удален]
#513

Средство для женской половины офиса.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#514

SeoNizator, ещё здесь есть http://www.netlore.ru/albanskie-medikamenty 😆

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
[Удален]
#515

Порадовало меню на сайте парка Царицыно:

[ATTACH]62119[/ATTACH]

Да и вообще сайт смешной. ;)

jpg scr.jpg
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#516

Psycho, да это же уникальный экстрасенс 😂

мейл-ру тоже любит в тему втискивать...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#517
OPTIMER:
Psycho, да это же уникальный экстрасенс

Да, я прошёл по этой ссылке. Меня порадовала эта "логика" встраивания рекламы в меню. :)

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#518

Жареный апельсин 🍿

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#519
h-i-t-m-a-n:
Жареный апельсин

Я плакалъ))))

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#520
Фагот:
Я плакалъ))))

сука, я сам уржался))))))

черный хлеб, мягчайший; холодец, взбадривает десна :D :D :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий