PandoraBox - новый дорген.

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#541
TopperHarley:
нормально ?

Это ручная вставка ключей чтоли? или тест? Недавно мучился с автоматической вставкой ключей с морфологией - очень много непопаданий из за разных форм одного слова ...

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#542
akaplenko:
Это ручная вставка ключей чтоли?

да, в основу моего нового морфологического модуля входит 15 китайцев, которых я лично учил русскому языку, так что вставка ручная конечно.. каждому покупателю буду выдавать 15 китайцев бесплатно и потом последующие пять по 2 бакса. плюс абонплата - кормить будете сами.

и еще.. все китайцы должны авторизовываться на моем сервере, так что может притормаживать..

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#543
TopperHarley:
да, в основу моего нового морфологического модуля входит 15 китайцев, которых я лично учил русскому языку, так что вставка ручная конечно.. каждому покупателю буду выдавать 15 китайцев бесплатно и потом последующие пять по 2 бакса. плюс абонплата - кормить будете сами.

и еще.. все китайцы должны авторизовываться на моем сервере, так что может притормаживать..

😂😂😂 слезы...

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#544

TopperHarley, так как с ошибками справляешься? Например возмем простое слово - путана :-)

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#545

да ошибок многовато получается... я им все время говорю прально говорить джЫЫнсы, а они мне все дьзиньси.. дьзиньси..

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#546
akaplenko:
TopperHarley, так как с ошибками справляешься?

хочешь узнать алгоритмы?)

хочу увидеть точные вхождения!

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#547
Solo_by:
хочешь узнать алгоритмы?)
хочу увидеть точные вхождения!

выключи морфологию, дай узкоглазым расслабиться и заодно получишь точные вхождения, так как вставить ключ "что делать чтобы похудели ноги" в текст точным вхождением с морфологией сложновато даже китайцу )

TopperHarley добавил 02.06.2010 в 15:28

Solo_by:
хочешь узнать алгоритмы?)

лучше сразу бы скинул wmz/wmr, че париться то?

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#548
Solo_by:
хочешь узнать алгоритмы?)

Ну вообщем то что-то типа того, так как много сам с этим провозился и не нашел подходящего варианта, кроме стоп слов, которые надо обрабатывать по другому. Проблемы по сути 2:

- слово имеет два разных значения и нет понимания какое из значений будет соответствовать исходному смыслу. Одной морфлогии тут, как я понял недостаточно. Нужен еще семантический разбор предложения... во всяком случае имея его можно попробовать повысить точность опрделения.

- ошибки в базе слов, которые к сожалению встречаются достаточно часто.

Я не зря привел слово путана как пример :-) попробуйте и вы поймете о чем я говорю

Я пока забил на эти ошибки и полагаюсь на волю случая. Для отдельных категорий слов ввел стоп слова, завязанные на тематику дора.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#549
TopperHarley:
выключи морфологию, дай узкоглазым расслабиться и заодно получишь точные вхождения, так как вставить ключ "что делать чтобы похудели ноги" в текст точным вхождением с морфологией сложновато даже китайцу )

запитыми хотябы.

Последнее, что зафиксировали бортовые самописцы - громкие крики и нецензурная брань экипажа. В то же время соперник Я. Качиньского на выборах главы государства, что делать чтобы похудели ноги, исполняющий в настоящее время обязанности президента маршал Сейма Бронислав Коморовский заявил вчера, что не увидел сенсации в полученной стенограмме бортовых самописцев. В понедельник Россия передала Варшаве записи, что делать чтобы похудели ноги, полученные с "черных ящиков" разбившегося под Смоленском самолета президента Польши Леха Качиньского. Стенограммы записей черных ящиков были обнародованы во вторник на интернет-порталах МВД и канцелярии правительства Польши.

т.к.. вхождений не должно быть много, то имхо яндекс не увидит в таком способе большого греха.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#550

кстати, Ромка! точные вхождения сделаю как в DMI. В предложениях в начале или в конце через запятую. Например:

Общеизвестно, что сегодня на проблеме борьбы с ожирением строится бизнес с миллиардными доходами, что делать чтобы похудели ноги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий